Подписка на WoW Classic: Звучит смешнее чем в 2019!

Ну как бы вот он и показатель)) Даже здесь решили “заработать” )

3 лайка

Ты где сказки про пустые сервера слышал? Варила с первой до последней секунды фул сервы имела. Сколько сезонов не будет, онлайн будет чувствоваться лучше, чем бк и ретейл вместе взятые. Ждём Лич и сезонов Лича и Ванилы по очереди.
Мододец, что вопросы задаешь. Сам уже понимаешь, что пока не начнёшь задавать вопросы, не начнёшь изучение этого мира и его ответов.

Это что за последняя секунда такая?
Почему на пиратках этой последней секунды нет 16 лет подряд, а тут она есть учитывая подписку?
Почему люди должны играть на сезонных серверах когда у них есть вкаченные на том же Пламегоре?
Позор.

Это на каких перадках ванила жива после выхода 1.12.1 ? Кронос 1-2-3-4 с 50 онлайна? Очереднй вскукорек блин :rofl:

Лайков: 1

С точки зрения игрока рассуждаешь - это бизнесс они на нем зарабатывают денюжку. Просить их сделать то что их кормит бесплатно?) Разделить подписки возможно- сделать старый контент дешевле возможно но не фри)

Некоторые до сих пор не понимают, что покупают подписку не на конкретно какую-то версию Вова.
Вообще это по сути новый тренд. Скоро вся жизнь по подписке будет. Хороший софт, игры, онлайн-кинотеатры, музыка, какие-то сезонные пассы у той же плойки или Хбокса. Сейчас вон в Москве хотят ввести обслуживание автомобилей по подписке. Так что не удивительно, что близы идут тем же путем.
Я наоборот считаю, что в эту стоимость нужно закладывать какой-нибудь овервотч, Диабло и т.д. Грубо говоря “подписка на игры Близзард”. А что, по мне так хорошая идея для того, чтобы удерживать количество подписок на высоком уровне.

Лайков: 1

все просто - не плати

Всеравно есть свои пределы. Это примерно то же самое как ты платишь с фсзн+подоходный 48% от начисления зарплат, но с тебя ещё хотят содрать на какие то пожертвования вроде раковых или детдомов. Фсзн большой, пусть платит государство. А тут каждый сам для себя решает где перебор а где нет. У нас же все просто - сабам бк или классики не нужен саб на актуал и наоборот, но им сделали вброс что типо нужен чтобы не заморачиваться) что якобы они платят за любой варкрафт что тоже ахинея. Ты можешь хоть на курсы инфоцыган записываться но не факт что от этого будет какой то толк

Лайков: 1

Подписка это нормально и правильно.
Что реально глупо, так это покупка новых аддонов …это прям тупо

В любом случае политика Близзард такая, какая есть. Лично для меня она подходит. Я считаю, что подписка оправдывает свои средства. Так я ещё и бонусом актуал получаю, где иногда могу побегать.

Это не для тебя сделано и не для таких, как ты.

Ты уже поглощён бытовухой. Свою игровую юность не вернёшь, так что тебе остаётся лишь бухтеть на форумах.

А парень то прав, пока хомычи фанаты поощряют то что их кормят одним и тем же, а они ещё воинственно защищают, не первый раз пережёванную кашку, Близзы так и будут ехать на этой хомячей лошадке, потом ещё раз Классик , но с новыми белочками, потом возвращение в прошлое из прошлого, после прошлого, потом переиздание Диабло 2, 2 раза, и наконец то переиздание ВОВ Классик в 4 раз. Но вы жуйте жуйте, несите бабосики, и ревностно защищайте, грозно пережовывая одно и тоже.

13 лайков

Ой да хоспаде. Не нравится - не играй. Да, мы “хомяки” так и будем нести бабосы. А вы так и продолжайте плакаться на форуме, на который давно положили

8 лайков

Твои выводы касаются тех игроков, которые уже играл в это старое. Но сводить всё к тому, что не играть в игры из-за того, что они в принципе старые, это же узкие эгоистичные суждения. Каждый мочит, что хочет. А если речь лишь о том, что старое и должно уже по этому приравниваться к бесплатному, так капитализм же и ради денег делают очень многое и всё на них основывают, разве это новость вдруг? Я люблю некоторые дополнения вов и меня волнуют только они и абсолютно не важно какая нынче мода на фракцию, на сервер, на дополнение и т.д… Я из числа тех, например, кто имеет непопулярные взгляды о том, что ката супер классное дополнение и логично, что имея в этом уверенность, я бы с радостью променял её на любое другое дополнение, но при этом я не намерен в будущем обсерать тех, кто останется на вотлк или уйдёт на фреш вотлк. Нам нужно учиться принимать не только личные хотелки, но и уважать интересы окружающих.

Лайков: 1

Вот тут не надо! Столько персонажей еще не переименовано! Это вам не хухры-мухры, а труды сравнимые по масштабу с выпуском нового дополнения и все силы брошены на это. Не грех и полную оплату за это брать!
Хотелось бы отдельную подписку на стартовую версию игры. Но никак не фри2плей или бай2плей.

По - моему опыту, вов одна из самых дешевых игр вообще. Донат даже сугубо косметический, да и максимум ускоряет прокачку. Хороший игрок практически не отстаёт от донатера. Во многие ф2п игры играл, там порой даже начать играть дороже, чем в вов. Недавно знакомый влил в бесплатную почти 100к р, чтобы стать первым.

Вы не знаете куда в ВОВ залить риал? Посетите весёлый сайт и гляньте цену бисовых персонажей,100 к это будет старт и вы будете не первый в игре

Блин, была бы у меня такая ненависть и отвращение к происходящему, я бы ни в игру, а уж тем более ни на форум бы этой игры не лез, с криками, что все хомячки. Не нравится - не играй, для чего эта писанина?)

5 лайков

Тебе говорят про шоп внутри игры, ты про сторонние сайты
Чуешь суть его поста?

Я понимаю,про возможность сунуть риал в игру,а кака разница когда есть возможность от админа Пети,или бустера Васи получить ап в игре?