Подпитка для пламени

Доброго времени суток! Товарищи кто-нибудь тестил данную абилку? На данный момент ума не приложу, что за “великий ум” её придумал и где её использовать, лужа с кд в 2 мин, при этом надо убить жирненького моба, а плюшки даются весьма посредственные и на 20сек. Близзы решили просто посмеяться над некро-дх? Честно аж печёт, когда дают выбор без выбора.

Лужа? Может я что-то неправильно понял, но у некро вызывается демон убивая которого ты съедаешь его душу и получаешь +30% урона и - 15% к получаемому на 20 сек. Я тут гонял за трансмогом плаща к некрам и даже думал не уходить, ибо мне понравился буст в м+. Всегда есть что прожать с метой и в половине её кд.

Может, это он делает лужу, когда видит демона :thinking:

Может просто в некоторых гайдах до сих пор стпрое описание таланта🤷‍♂️
P. S. В игре вроде корректное описание, реролился на некров буквально на два или три дня

Хз, че там за жирненький моб, но я, когда тестил абилки ковенанта перед выбором в далеком 2к20, убил этого демона то ли за 3, то ли за 4 гкд, в шмоте после прокачки и в танко спеке

По нему повышен урон с глефы. Умирает за две. Это единственное к чему принуждает талант - брать две глфы. Хотя и с одной не парился. Закидывал в демона перед паком, а потом бил его первым в паке - он тонкий весьма, быстро уходит и баф от души кушаешь в нужный момент. Так что я бы предпочёл некров в м+, если бы не нужно было качать известность и делать компанию, жутко лень.

понял, спасибо за описание, про “лужу” это с вовхеда англ. комментов взял.

Обращайся😉