Подпрограмма "Оптимизация"

Доброго времени суток.
Плавно перетёк с адк во фрост и пока не имею альтернативы для мехагонской трини. Сейчас стоит желтая карта хаст+мастери. При проке Оптимизации (совокупно с трейтом “переполняющая мощь”) имеется ~77% мастери, ~88% хасты, бешеный реген ресурсов, но криты только с проков машины, что не радует. Взамен идет спам уничтожения и долгий аптайм синдры и беспощадности зимы при взятом предвестии бури (беспощадность висит дольше, чем откатывается).
В общем прошу совета бывалых фростов, профитно ли перераспределение и если да, то какую желтую карту выгоднее всего нафармить? Какой из статов приносить в жертву?
В ключах последний раз был в легионе, полагал этот контент не очень интересным, учитывая мой малый аптайм в игреи дикую склонность к альтоводству. Сейчас появляется желание освоить этот контент. С какого илвл входной порог? Сейчас имеется 415. Бафы шеи не выфармливал специально, но начинаю. Симить пока не пробовал (да и точно не знаю как это делается). Спасибо за конструктивные ответы.

Так не проще чекнуть raider. io, гайды, старые темы? И вещи будет видно, и статы, и трейты, что куда собирать. Я тут вроде собирался настрочить кучу текста, а потом “Да ну нафиг, по 100 раз одно и то же”.

Лайков: 1

Да вообще нахрен не нужна эта карта
Сам ни разу не был в мехагоне этим ДК, мне ниплоха
Пересаживаясь с роги, заставил себя добить репу на полеты

На дк ни разу не делал дейлики назжатара(и вообще не выбирал местного покемона), в мехагоне вообще не был. Прекрасное чувство

Лайков: 1