Подрезать сухожилия и контузящий выстрел

Подскажите, плиз, как сочетаются Подрезать сухожилия и контузящий выстрел? Есть ли необходимость применять две этих способности в одном бою? Или достаточно иметь что-то одно из этого? Подскажите, плиз. Заранее спасибо

А что, в игре появился четвертый спек хантов?

Подскажи плиз, как ты собрался применять обе эти способности одним спеком? Подскажи плиз.

Странно, я думал тут люди опытные сидят. У ханта БМ есть вообще-то контузящий выстрел, а у его питомца, например, Силитида, есть способность “Подрезать сухожилия”. Обе эти способности замедляют движение цели на 50 процентов. Вот я и спрашиваю, есть ли смысл использовать их поочередно, сначала, например, КВ, а потом ПС? Или они нивелируют друг друга?

Так ты уточняй, что про пета говоришь, подрезать сухожилия это способность у специализации выживание, которая заменяет контузящий. А у пета замедляющая способность называется по разному, в зависимости от вида питомца.
У пета замедление висит 6 сек и кд на способность 10 сек.
У контузящего выстрела замедление висит 6 сек и кд 5 сек.
Если замедление от пета цель снимает, то ты сам можешь кинуть контузящий и наоборот. Но полезнее брать пета на диспел или минус хил. Т.к. каждые 5 секунд кидать контузящий не составляет проблем + смоляная ловушка есть.

2 лайка

Дело в том, что у пета в хитрости есть приказ хозяина и подрезать сухожилия, что против мили хорошо заходит. Получается, что имея такого пета контузящий можно не использовать? А это очень удобно, освобождается одна кнопка. Или я не прав? И второй вопрос, какой пет в хитрости лучше для пвп? Заранее спасибо

Если использовать только замедление пета, то у противника будет окно в 4 секунды, когда он не замедляется. Т.к. кд у пета 10 сек, а висит замедление 6 сек. Так что в любом случае нужно будет под рукой контузящий держать.

Сейчас уже всё равно, выбирай какие способности тебе нужны и какая моделька пета нравится. Характеристики и урон у всех одинаковый.
Нужного пета можно подобрать на
https://www.wow-petopia.com/index.php