Подскажите вик ауру

ребят подскажите вик ауру которая будет отображать у дд когда они бурстят чтоб им пи эту кидать)

Ты не знаешь когда ты бурстишь? Ну можешь когда бл сдают кидать любому, в это время точно все бурстят :slight_smile: а так вообще это твой бурст, юзай его когда тебе нужно. Кидать только когда рл скажет и на кого скажут. Все.

Доберусь до компа - скину ВАшку+макрос в чат. Полезная штуковина (особенно макрос, когда в пати рандомы).

Сейчас бы пи сдавать себе, а не сопати-дд (-_-)

А если ты в шп?

Вчитайся ток медленно по буквам.

По исходному посту понятно, что речь не про шп :man_facepalming:

я холи) не добрался до компа?)

Еле дополз, выходные на даче творят с моим телом страшные вещи.

ВАшка: https://wago.io/2vgAvlpr6

Макрос: /w (Ник персонажа без скобок и с пробелом) Power Infusion
При нажатии макроса тебе в приват прилетит штук 5 сообщений разом (чтобы наверняка заметил) с любым текстом, который автор макроса забьёт (вместо Power Infusion можно писать что угодно, у моего личного мага вообще орёт “БАФАЙ МЕНЯ Б**!”)

Есть ещё какая-то ВАшка, но я честно не могу её найти. Там суть в том, что при нажатии на макрос у тебя звуком и иконкой на экране отображается момент, когда кому-то нужен ПИ.

Лайков: 1

Я пользую эту:
https://wago.io/f5SA1p-ye/9
В ответ на заранее оговоренное сообщение не только выдает звуковой сигнал, но и подсвечивает фрейм этого бигдик дпсера в каомнибудь вуду/хилботе. Очень удобно не забивать себе голову слежением за кдшками депсеров, а они наверняка знают лучше когда именно ПИ им кидать лучше всего. Могут эту фразу хоть в макрос под бурсты себе забить.

Единственный обнаруженный минус - подсветка не срабатывает, если висп пришел раньше, чем кд на ПИ прошло и если уже после его отката снова сообщения не было, то можно и не понять кто чего там просил…Скорее всего можно и ручками допилить, но мне было лень=)

Лайков: 1

Сколько ва не пробовал на кд, все сильно снижали производительность (вплоть до 30 фпс лол)
Имхо, OmniCd лучший варик + супер легко настроить.

Лайков: 1

хз,как поставил себе ограничение в 60 кадров,так и держится 60 с аддонами и без них,а вообще аддоны жрут только озу,так что видимо не хватает,но и то это очень наврядли.скорее всего конфликт с каким то другим аддоном вызвал просадку по фпсу.