Подскажите, не весь контент есть на бесплатном?

Я подхожу к торговцам в зандаларе и они пропадают…Это потому что я ч… Бесплатный игрок?

Нет, это потому что фазирование. В зоне с торговцами, получается, происходят события по какой-то квестовой цепочке.

Лайков: 1

нет, у меня нет никаких квестов, я захожу в таверну продавцы видны , выхожу они сразу пропадают

Ну вот, как раз - в зоне таверны пролегает основная квестовая цепочка. И тут важно не то, что “у тебя нет квеста”, а то, что ты где-то оборвал цепочку и не закончил её. Ищи где.

Понял, спасибо. А жетон реально нафармить на 20 лвле? :smiley:

Нет, это невозможно физически, потому что у тебя кап в 1000 голды. 1ая оплата подписки/игрового времени всегда за реальные деньги.

Лайков: 1

так я давно оплачивал игру, или после перерыва все равно кап есть?

А, ну, тогда это теоритически реально, годика за 2-3… Аукцион и трейд то энивей заблочены. Реально есть только вариант"Попросить в долг" у кого-то 350к, (высылается на почту) и ты сможешь с почты из меню выбора персонажа купить жетон. (Должно быть минимум на 10% больше голды, чем стоимость жетона, и прочие нюансы)

P.s. Хотя, я бы всё же рассматривал вообще вариант с созданием нового акка с указанием “правильной” страны и последующей оплатой реальными деньгами. Ибо сейчас даже на хайлвле с фармом голды на жетон дела обстоят не особо.

Лайков: 1

Ясненько, Спасибо Огромное - за уделенное время. И ответы на вопросы.
ответ:"Надо было пройти добро пожаловать в Зандалар "
ps: да я думаю купить тайм карту просто за 2300 но чет жаба душит.
Pss: Нет 350к в долг? :smiley: ( Я шучу )