Подскажите по войну

Подскажите в каком спеке лучше качаться ?
Спрашиваю тк в игре впервые.

Щас армсы хорошо себя чувствуют в левелинге

Мне больше нравилось в фури - банально чуть больше отхила. И можна брать больше паков, или же не переживать убьешь ты рарника ли нет.

Тебе про какую войну подсказать? На выбор есть Первая и Вторая Мировая :face_with_raised_eyebrow:

9 лайков

Фури
10 символов

НУ кому нужна война?! Никому конечно! фури 10/шп пристов из 10, чо там по торгасту братцы воины?

По торгасту изи прогулка в фури

Никогда не называй воИна войном - будут издеваться и тыкать пальцем.
В фурике в открытом мире качаться попроще, ибо отхил какой никакой есть. в Инстах легче качаться танком, ибо поиск группу будет очень быстрым по сравнению с дд.

можно взять “верную победу” и “второе дыхание” и тогда и в армсе в принципе проблем не будет…пока что в ШЛ рарников армсом убиваю нормально…

Фури вроде и больше отхила (сам в нем играю), но несколько раз было при каче: никак не могу убить рарника, переключаюсь в армс и с первого раза.

А вообще выбирай, что больше по стилю нравится, как говорят умные люди, до рейтингов тебе далеко, раз первый раз, а близы все еще 100 раз поменяют)

Если совсем новичок, то проще, конечно, в фурике, но если начать использовать мозг на 7% и научиться кайтить элитников со вторым дыханием - армсом бегать в опенворлде приятней, в том числе и на прокачке.

Слышь, ты че самый умный? Какой 7 прецендентов, катсццентов… пре-пфу. Я тебя стукать буду, тебя стукать, больна, с маими бойзами да под грыбное пыва. Ты такое не гарави, ладна?