Подскажите по тактике. Ключи.

Маленький лайфхак/заметка

Мне одному приходило в голову, что перед боем (или в самом начале боя, чтоб заэвейдить энное количество дамага на старте) с Ковеном ведьм в Усадьбе, всему пати лучше слить свои сейвы, чтобы, скажем, попавший под контроль маг не активировал глыбу (попавшие под контроль персонажи постоянно самостоятельно нажимают сейвы) и не мешал быстро слить ему хп?
11/11/2018 00:23Размещено Талионирра
Мне одному приходило в голову,

Нет не одному :) А роге ещё желательно и все кп слить перед кастом мк а то может в хила фуловый кидней прилететь
А там во время каста таргет босса не видно? Я что-то внимания никогда не обращал.
11/11/2018 01:05Размещено Хаакай
А там во время каста таргет босса не видно? Я что-то внимания никогда не обращал.


Плюсую к вопросу, есть внимательные? По идее должно, если это направленный каст.

UPD: Хотя в любом случае много пользы это не дает, сейвы сливать уже поздно, разве что рддшнику подойти поближе, чтобы его быстро слили.
Проверил, таргет она не меняет, все так же танк xd
11/11/2018 00:23Размещено Талионирра
Маленький лайфхак/заметка

Мне одному приходило в голову, что перед боем (или в самом начале боя, чтоб заэвейдить энное количество дамага на старте) с Ковеном ведьм в Усадьбе, всему пати лучше слить свои сейвы, чтобы, скажем, попавший под контроль маг не активировал глыбу (попавшие под контроль персонажи постоянно самостоятельно нажимают сейвы) и не мешал быстро слить ему хп?
мне пол секунды хватает что б кинуть кто в мк стан
10/11/2018 23:15Размещено Аоешич


Их достаточно просто замедлять, станить откидывать и тд. В практически любой пачке такие утилити найдутся. На дпс ваще пофиг, так можно вечно кругами ходить, если хил прохилит плевочки.

А как в Храме сестрались Змею проходить на изи? отворачивать от песков и забегать за спину это понятно, но играя кастером, это ни фига не получается, особенно ближе к концу боя, в коконе дохну за 2 секунды,
12/11/2018 14:34Размещено Люцифэр
10/11/2018 23:15Размещено Аоешич


Их достаточно просто замедлять, станить откидывать и тд. В практически любой пачке такие утилити найдутся. На дпс ваще пофиг, так можно вечно кругами ходить, если хил прохилит плевочки.

А как в Храме сестрались Змею проходить на изи? отворачивать от песков и забегать за спину это понятно, но играя кастером, это ни фига не получается, особенно ближе к концу боя, в коконе дохну за 2 секунды,
для этого и стоят все рядом чтоб кинуть стан и сбить клубок. И после как пройдёт клив , не стой на месте потому что ещё после под игроками появляются лужи. Вот в них и дохнут получив этот клубок . Сам клубок змей не сильно дамажит.
12/11/2018 15:30Размещено Тапек
для этого и стоят все рядом чтоб кинуть стан и сбить клубок. И после как пройдёт клив , не стой на месте потому что ещё после под игроками появляются лужи. Вот в них и дохнут получив этот клубок . Сам клубок змей не сильно дамажит.

А кастовать когда?
12/11/2018 16:14Размещено Люцифэр
12/11/2018 15:30Размещено Тапек
для этого и стоят все рядом чтоб кинуть стан и сбить клубок. И после как пройдёт клив , не стой на месте потому что ещё после под игроками появляются лужи. Вот в них и дохнут получив этот клубок . Сам клубок змей не сильно дамажит.

А кастовать когда?
он что по кд кастует клив?)) вот после луж и кастуй.
Next week
1.Взрывоопасный
В бою противники периодически призывают взрывоопасные сферы, которые детонируют, если их вовремя не уничтожить.
2.Кишащий
В подземелье присутствуют дополнительные противники, не являющиеся боссами.
3.Укрепленный
Противники, не являющиеся боссами, имеют на 20% больше здоровья и наносят на 30% больше урона.
Какие будут рекомендации?
Next week
Какие будут рекомендации?

1 сломанная десятка для сундука.
13/11/2018 11:09Размещено Чакрон
Next week
1.Взрывоопасный
В бою противники периодически призывают взрывоопасные сферы, которые детонируют, если их вовремя не уничтожить.
2.Кишащий
В подземелье присутствуют дополнительные противники, не являющиеся боссами.
3.Укрепленный
Противники, не являющиеся боссами, имеют на 20% больше здоровья и наносят на 30% больше урона.
Какие будут рекомендации?

1. поставить weakauras, найти ауру на подсвечивание (увеличение полоски хп) сфер, заливать их быстро
2. меньше пулить, быстро заливать аое
3. меньше пулить, быстро заливать аое
13/11/2018 11:09Размещено Чакрон
Next week
1.Взрывоопасный
В бою противники периодически призывают взрывоопасные сферы, которые детонируют, если их вовремя не уничтожить.
2.Кишащий
В подземелье присутствуют дополнительные противники, не являющиеся боссами.
3.Укрепленный
Противники, не являющиеся боссами, имеют на 20% больше здоровья и наносят на 30% больше урона.
Какие будут рекомендации?


брать трех дх дипсеров в пати)
Самая жесть это когда сферы, укрепленный и лужи что хилят мобов и домажат остальных. Треш становится оооочень сложным
Кстате в Тол Дагоре, на 2 боссе Джес Хаулис, когда он открывает все клетки он останавливается и начинает каст чего то там, зеленая полоска и вроде она не двигается, я ее сбил. Мне стали говорить что я неправильно сделал что сбил ее. Я так и не понял, а что не так то ?
14/11/2018 14:10Размещено Люцифэр
Кстате в Тол Дагоре, на 2 боссе Джес Хаулис, когда он открывает все клетки он останавливается и начинает каст чего то там, зеленая полоска и вроде она не двигается, я ее сбил. Мне стали говорить что я неправильно сделал что сбил ее. Я так и не понял, а что не так то ?

Обычно каст не сбивают и просто добивают босса.
14/11/2018 14:10Размещено Люцифэр
Кстате в Тол Дагоре, на 2 боссе Джес Хаулис, когда он открывает все клетки он останавливается и начинает каст чего то там, зеленая полоска и вроде она не двигается, я ее сбил. Мне стали говорить что я неправильно сделал что сбил ее. Я так и не понял, а что не так то ?


ну по идее без тираника он дрлжен ульрабыстро умирать и не сбивают каст мотивации чтоб он не начал кастить вой и кинжалы
14/11/2018 14:13Размещено Ксайон

ну по идее без тираника он дрлжен ульрабыстро умирать и не сбивают каст мотивации чтоб он не начал кастить вой и кинжалы

Дело было как раз на тиранике. Я как понимаю ее не сбивают из за того бьет жестоким избиением и он кинжалами не убил ни кого. Хотя я выжил после каста, форма засейвила походу...
14/11/2018 14:24Размещено Люцифэр
14/11/2018 14:13Размещено Ксайон

ну по идее без тираника он дрлжен ульрабыстро умирать и не сбивают каст мотивации чтоб он не начал кастить вой и кинжалы

Дело было как раз на тиранике. Я как понимаю ее не сбивают из за того бьет жестоким избиением и он кинжалами не убил ни кого. Хотя я выжил после каста, форма засейвила походу...


Даже на Тиранике стоят долбят босса и каст до конца не сбивают. Постараюсь вкратце обьяснить. Босс кастуя бафф треша становится манекеном, аоешить и бить других мобов необязательно( как и открывать клетки заранее), надо просто стоять бить босса, на нем пока идет каст стакается бафф треша, который надо снимать пуржем( за орду , да еще и за дх с этим проблем не было, за альянс тут маг нужен 100%). Главное- свитчануться в его брата, когда он начнет жрать союзника, на нем висит щит, и пока его не собьешь союзника не выбить, а как собьешь щит- просто сбей каст БРАТУ, не главному боссу. Вроде всё описал. А , ну и этот босс самый простой в данже, 3-ий больше сводится к беготне с бочками( с чем чаще и фелйлились мои пати), а на ласте после первых очень мучительных кд в миф 0 все, с кем я ходил по крайней мере, понимали как стоять, максимум лучше заранее распределить, кто может выстрелы перекрывать, чтобы рандомный ваншот не прилетел рдд или хилу. Без проблем с расстановкой ласт становится хпс чеком( ну и дпс чеком как следствие).