Подскажите по тактике. Ключи.

14/11/2018 19:35Размещено Печуха
14/11/2018 14:24Размещено Люцифэр
...
Дело было как раз на тиранике. Я как понимаю ее не сбивают из за того бьет жестоким избиением и он кинжалами не убил ни кого. Хотя я выжил после каста, форма засейвила походу...


Даже на Тиранике стоят долбят босса и каст до конца не сбивают. Постараюсь вкратце обьяснить. Босс кастуя бафф треша становится манекеном, аоешить и бить других мобов необязательно( как и открывать клетки заранее), надо просто стоять бить босса, на нем пока идет каст стакается бафф треша, который надо снимать пуржем( за орду , да еще и за дх с этим проблем не было, за альянс тут маг нужен 100%). Главное- свитчануться в его брата, когда он начнет жрать союзника, на нем висит щит, и пока его не собьешь союзника не выбить, а как собьешь щит- просто сбей каст БРАТУ, не главному боссу. Вроде всё описал. А , ну и этот босс самый простой в данже, 3-ий больше сводится к беготне с бочками( с чем чаще и фелйлились мои пати), а на ласте после первых очень мучительных кд в миф 0 все, с кем я ходил по крайней мере, понимали как стоять, максимум лучше заранее распределить, кто может выстрелы перекрывать, чтобы рандомный ваншот не прилетел рдд или хилу. Без проблем с расстановкой ласт становится хпс чеком( ну и дпс чеком как следствие).
мне проще ) если кому-то прилетел стан и он сам не может выйти с него то боп и поф)
как сейчас лучше проходить коридор после 2го босса в кингсресте?

настолько много времени занимает их бить, что сразу минус таймер, первый пак адовый, надо уводить большого моба в комнату босса, иначе очень неудобно

как я понимаю, можно скипнуть последние пару паков сначала инвизом, а в обратку смертью танка или соулстоуном на хиле, ну а до того?
Для Гробницы есть 1 правило, не мили дд и не пало хил, на таких афиксах естественно идти в нее не надо, так как рдд(многие) плохо бьют сферы.
15/11/2018 18:31Размещено Глимбл
Для Гробницы есть 1 правило, не мили дд и не пало хил, на таких афиксах естественно идти в нее не надо, так как рдд(многие) плохо бьют сферы.

я сферы сам бью, плюс танк

вообще я спрашивал у тех кто шарит, можешь не трудиться)
15/11/2018 18:31Размещено Глимбл
Для Гробницы есть 1 правило, не мили дд и не пало хил, на таких афиксах естественно идти в нее не надо, так как рдд(многие) плохо бьют сферы.


хоть я и не люблю милишников впринципе, но какая связь гробницы и не мили дд¿

Убивать через контроль или скип через инвиз и бр до босса.

И чем это хпал плох в гробнице ? Я сферы больше дд убиваю.

Сходи посмотри на треше абилки узнаешь) Там треть времени битья треша мили кругами бегают.

Те кто шарит просто ливнут из пати, поэтому на них сильно не надейся)

Тем же что и мили дд, часто моменты что нельзя стоять в мили, а палу надо это делать единственному из хилов.

а чего это ты с мейна начал писать? продемонстрировать что шаришь типа? не впечатлен

ерунда

Так это из-за нового форума он походу промашку дал. Зато смотри у чела 3 кингреста все три за час и максимальный 10. Из остальных походу ливнул.

это хант того неопытного лока¿

А форум глючит с 1 чаров можно писать с других нет, притом они меняются в разных разделах) Госпади продемонстрировать что?) Человек который демонстрирует ключ это жалкое зрелище, значит больше нечего.

Это серьезно, такая трагедия писать с мейна который и так виден на вовпрогрессе, я прям не знаю что делать куда бежать.

Но ты же уже сделал, снова спрятал мейна :upside_down_face:

А чем паладин плох? 20 символов

что заставляет тебя писать с твинков?

Я выбрал пала потому что он смотрится органично на аватарке + с него можно писать во всех разделах.

с ханта тебе запрещают писать?

или с ханта тебя сходу начинают тыкать в прогресс, поэтому ты пытаешься хоть как-то заанонимиться, чтоб придать веса словам как будто ты чел, котоырй не хочет палить мейна из методов, лол?

Не ну че ты так сразу палишь-то :slight_smile: