Подскажите по фурику

Привет всем. Подскажите, что собирать фури вару? Азеритки/статы. Поиграл немного на дх изначально, быстро наскучил. Фурик по механике зашел…
Пы. Сы. Почему близы не хотят дать армсам парное одноручное оружие? (

Ох и на скользкую же дорожку ты хочешь встать. Лучше подумай еще раз друг стоит ли оно того когда о тебе думают что ты способен только “крушить ломать”

Потому что парные одноручки изначально фури

Моя не думать. Моя бить и кости ломать :slight_smile:

2 лайка

Фури - парные двуручки, добрый день.

Хороший выбор. В PvE неплохо себя показывает.
Таланты (PvE - Подземелья/Открытый мир). Таланты подобраны на мобильность.

Характеристики:

  1. Сила.
  2. Скорость.
  3. Искусность.
    Остальное не так важно.

По азеритовым талантам: Старайся всегда брать таланты на силу/скорость/искусность и на усиление способности “Буйство”.

Ничёсе, я этой “полезной” инфы со временм старта 8.1.0 не видел.

Несогласен по характеристикам . С повышением лвл шмота сила соберётся автоматом . Я бы особое внимание уделил вторичкам особенно Крит и скорость ( именно в таком приоритете ) Крит сейчас топ вторичка особенно с холодной сталью которую также сейчас ТОП в азеритках причём хоть в соло цель хоть в пак .

Без искусности большого урона все равно не нанести. Критический удар в этом плане мало чем поможет. Не стабильно.

А профили топовых фуриков по варкрафтлогс говорят об обратном. Упс.

Брат, внешка 10 из 10

Лайков: 1

Самый худший стат для вара, настолько что 50 стата будет лучше чем 100 силы

Да, эстеты оценят :smiley:

У этих топов по несколько трейтов холодной стали, идеально выверено соотношение статов и так далее. А мы люди относительно простые, 4к мифскора нет, мифик 6/8 в первую неделю не закрыли. У меня например 2000 хасты 1200 мастери, вообще не бедствую по урону, трейт холодная сталь в выбранных отсутствует. Никаких просадок, под исступлением бью как под БЛом. Трини на Крит (блок мясника из усадьбы и распылитель из ульдира (т.е. на прок Крита в солотаргет), либо блок и резан/дар сокрытого для м+)

Это понятно, что игра у тебя комфортная. А ДПСа-то сколько? Ибо удобная игра, и игра на урон - это не всегда одно и тоже

Скажу сразу, за топами я не гоняюсь) Играю в свое удовольствие

Есть такой удивительный инструмент - jopa-метр называется. Но он очень субъективный и неточный, поверь :slight_smile: Видимо в данной фразе ты руководствуешься именно им ? )

Через пару дней получился вот такой фурик. По дпсу в мификах 0вках(дальше не берут:с) на паках стабильно 1-2место. На боссах по началу проседаю, потом разогнавшись тоже вырываюсь вперед. Если что поменять надо скажите. Сейчас пытаюсь выбить голову со штормов и пузо, вроде с осады, забыл уже) Трейты на буйство там.

Ванилу, бк чекнишь?