Подскажите по элему плз

Всем привет! Всех с Новым годом! )
Ребят, накопились вопросики по элему, помогите пожалуйста.

  1. Что делать с “окном” по времени кд “Вторящий шок” 30 сек и Некролордовская “Первозданная волна” 45 сек?
    Ждать пока откатятся оба или сливать вторящий на что? (лава, земн шок, цепнуха? Или для дпс вы вобще берете другой тал? )) мне просто оч нравится как из пулемета лавой раздавать ))

  2. Если пак из трех мобов, как происходит открытие и ротация?
    Я по нубовски вешаю огн шок на первого моба, первозданная волна на второго моба, пару чайников, огн шок откатывается и вешаю на третьего моба. Потом нажимаю вторящий шок и Лава лава лава с криками тра та та та )) накидываю землетрясение если мобы еще живы ))

  3. При прожатии мужика, водоворот не сливать на земн шок? просто лучше спамить лаву? если только наверное на пак, то землетрясение?

  4. Вы также бегаете с красоткой Эмени которая нам бафает инту? чет каждые две минуты высасывать 120 искусности из мобов лень )

Вобще подозреваю что у меня настолько все криво, что будет лучше если вы просто напишите свой вариант игры )
Не знаю только где мне найти доп кнопки под УВС, хранитель бурь и ледяную ярость. Я уже не говорю про тотем магмы и статистический разряд )

Эти способности никак не связаны между собой. Вторящий шок сейчас используется только в пвп, в пве он не эффективен.

Все правильно делаешь. На трех мобов мы продолжаем нашу обычную ротацию, но вместо земного шока - землетрясение, а вместо молнии - цепную молнию. Лаву по кд.

Бесполезный талант, можешь вообще его не брать

Да, это лучший медиум у Некров на данный момент.


По поводу ротации и прочего:

  1. Зайди на сайт https://stormkeeper.ru/ и посмотри рекомендованные таланты и приоритет способностей, все очень подробно расписано и разложено.
  2. Зайди в шаманский дискорд Водоворот, где можно обсудить любой вопрос, связанный с элемом и найти нужную информацию.
  3. Посмотри видео с основными моментами ротации на 2-3 цели.
Лайков: 1

Вау, спасибо, от души.