Подскажите 3 аддончика

Здравствуйте.
Пожалуйста, подскажите 3 аддончика.
Очень долго искал, но даже близко ничего похожего не нашел :sob:
Буду очень рад, если получу хотя бы один из этих аддонов, особенно аддон 1 :wink:

1. Аддон на уведомления в случае написания заданных ключевых фраз в чат.
Мне нужен аддон, в который можно записывать определенные ключевые фразы, и который будет оповещать меня, в случае если эти фразы кто то будет писать (Торговый чат, поиск спутников).
Например, я записал в аддон фразу “Куплю [предмет]”.
После этого, каждый раз, когда кто то будет писать в чат фразу “Куплю [предмет]”, мне должно поступать какое нибудь уведомление.
Можно звуковое, всплывающее, быть может, такие сообщения будут выноситься в отдельное окошко чата.
В общем, что то похожее на это.

2. Аддон на просмотр всех лотов на аукционе конкретного человека по его нику.

3. Аддон на просмотр ников всех продавцов данного товара, количества товара у каждого продавца и стоимости товара у каждого продавца.
На аукционе продается определенный предмет.
С помощью аддона мне нужно получить список ников людей, которые сейчас продают этот предмет и
помимо ников, в списке должно быть видно, какое количество данного предмета человек выставил и по какой цене.

это легко реализуется при помощи WA

Такие аддоны, как последние два и я бы хотел с радостью заиметь) Надеюсь в ТСМе когда нибудь будет такая возможность, он конечно многофункционален, но такой возможности там нет)