Подскажите

Всю жизнь играл хилами, вот решил пересесть на танка и из всех больше всего импонирует мишка, но меня терзают сомнения смогу ли я добиться за мишку хоть какого-то прогресса в основном имею у виду миф рейд выше 15 кейев не хожу.

Если мифик рейд, значит будет статик, а если будет статик, то будут и 15е кеи.

Просто в ги в которых я был в основном танки в мифике были монки и дк, ну и вары иногда и 1 дх мишек вообще не видел, вот и закралась такая мысля.

Если ты не планируешь убивать мифик ласта за первые 4 месяца, то мишка отличный вариант. Если статик не убивает мифик ласта и говорит о мете, то это плохой статик с непонятными ценностями.

Лайков: 1

Мне думается, если человек планирует закрыть мифик за 4 недели, то подобные вопросы он задавать не будет, а 15е и ниже ключи с героиком закроют любые танкоспеки

За 4 недели и не планируется, я наверное не правильно поставил вопрос, я хотел знать есть ли шанс вообще закрыть на мишке кромку.
Понятное дело, что для закрытия в 1ой сотке никто мишку не возьмет когда есть монк с отложенным уроном и самодостаточный дк, но когда уже все оделись в приемлимый гир мишка способен закрыть кромку или нет?
в этом заключался мой вопрос скорее.
Просто другие классы как то не зашли, а играть через силу на том же дк не очень хочется, с меня хпала хватило.

Способны кромку взять все классы и спеки. Просто некоторым это сделать легче.

3 лайка

человек ответил наверно мне про 4 недели, неправильно прочитав про 4 месяца. Да есть все шансы, закрывают кромки все танки. Вопрос только насколько поздно. Тебя интересует только факт кромки, ответ да - закроет

Вот сейчас вообще не показатель, хотя бы за неделю до релиза шл умные люди прикинут кто топчик для зала славы и все такое, дк вроде как и так нерфили, а есть ещё медиумы и легендарки, где любимый близорд может крутить и вертеть.
Может и мишаня будет востребован, кто знает.
Если играть за понравившийся класс, то все вокруг как то проще. Ну закроешь месяцем позже и чего? Зал славы тот же все равно пройдёт мимо большинства тут сидящих.
Зато посмотри как мишка шикарный и какой упитанный тыл :bear: