Подтверждение смены ковенанта

При смене ковенанта, если ты там еще не был спрашиваю дважды “точно ли я уверен что хочу поменять ковенант”. Однако при возврате в ковенант после выполнения квеста вернуть доверие ковенант просто берут и меняют без предупреждения и вопросов. И сразу же вешается кд на смену. И по итогу вернуться обратно в свой ковенант который покинул по ошибке я смогу только через дней 10? Сначала кд, потом квест вернуть доверие, снова КД с неделю и второй квест вернуть доверие. Спасибо близзард, теперь я просто не буду играть в игру 10 дней. Отличная система, все нравится.

Что не так то? Квест на возврат доверия сделали и вас сразу взяли. Сами же начали. И почитайте последние изменения, что сделали с возвратами/сменами ковенанта.

Лайков: 1

Я не собирался возвращаться, а собирался вернуть доверие чтобы иметь возможность вернуться если вдруг нужно будет. И по ошибке, запарке сдал квест. И как наказание я теперь 2 недели не смогу играть в игру. А ведь просто надо окошко с предупреждением сделать. А в официальном посте этой проблемы рекомендуют не ходить в Орибосе чтобы не сменить ковенант случайно. Не окошко с пояснениями сделать, а игроки должны не ходить рядом с ковенантами. Однако любой кто прочитает это сообщение уже сделал фатальную ошибку и ему эти пояснения уже ни к чему. А ведь так просто одно окно подтверждения вставить.

Эск - поддержка - оставить отзыв.

А вообще в последнее время люди как-то слишком привыкли полагаться на систему и не думают наперед.

Произошла такая же ситуация, улетел с помощью тяги нижней части спины на марс

Как раз появится время на то, что бы апнуть 80 реноун и перестать заниматься непотребствами в виде прыжков туда-сюда с квестами и кд.