Под аренки

Товарищ просто вводит в заблуждение говоря что мм спек это только для фана

странный ты парень конечно, значит если у мма 4 кнопки то это и есть вершина скилла?

Это даже забавно видеть, как 1800 водолаз верит в свой скил на основании лишней кнопки в дпс ротации.

Давай ты покажешь где это написано, что ММ спек это только для фана.
Если ты подобного не найдешь, то получается, что ты особенный ребенок, который видит то, что хочет, там где этого нет.

Оу оу бмщики подехали на кортах, полегче полегче

Давай ты покажешь где я тебе это писал ок? Слишком много внимания тебе поубавь ты не интересен никому

Не ну ты то точно интересен многим, тут без базара. Мне казалось ты завалишь в попытке сойти за умного, а не скатишься в унылый троллинг. Я ошибся.

Меня веселит попытка дх отрицать, что дх фейсрольнее, чем бм.

Трапой еще попасть надо, а твоя клетка жмется без прицеливания. У тебя на арене за бой в среднем 4,5к дпс, у ханта 2,7к.

Хотел бы посоветовать сурва, т.к. очень нравится этот спек, но по факту самый простой вариант апа рейтинга (даже с низким илвлом) это БМ с холи пристом.
Минимальная ротация + хорошие сейвы + трапа по кд = быстрый ап рейта.

Не слушай их, играй бм +рдру топ.

Если с хилом тогда бм вентир, будешь тупо туннелить. Если в два дд тогда бери мма некролорда с легой на шакрам.

Трапа по кд это как раз про сурва. У БМа без петстана с трапой серьезные проблемы особенно против рдруидов и монков. Сейвы те же самые.

Как вариант замедло на 90%, да и написал вроде про холи приста, у него тоже стан/фир, продлевать просто трапой.

слоу на 90% не особо помогает трапать рдру и монков

Стан приста обычно отдается в таргет, иначе заезд тухлый будет. Если отдавать станы каждый раз под трапу, то какой вообще смысл от холиприста, если друид делает все то же самое только лучше?
Да и опять же это все у сурва есть, при чем он может себе позволить не тратить доп контроль в виде станов/химеру для трапирования.