Под аренки

Качаю себе по чуть чуть Ханта, надоело догонять всех за милишников. Какой спек выбрать для апа рейтинга на Аренках? Подумываю о БМ :roll_eyes:

2 лайка

ММ некролорд для старта

2 лайка

Для 2/2 на старте идеально будет бм вентир потом уже после 2100 можно и в некро мме пофаниться

Лайков: 1

Что значит пофанится? Я апал аренку с0 до 1800 на мм некрах с рогой, и когда выходили бм+хил (бм может что то тока с хилом) это была удача для нас

тем не менее слова орка с 2.1+ на ханте вызывают больше интереса чем мнение парня с 1.8

Удобнее всего на Ханте, играть в БМ ветке, так как билд можно использовать как и в PvE, так и в PvP…

Играй в сурве, будь мужиком.
Оставь бма и мма девочкам.
Если имеешь мин опыт игры на арене и норм напа, то можно изи апать рейтинг. Я в не оч хорошем шмоте за 140 боев почти 2к взял

Лайков: 1

Может оно и к лучшему, играй в бм для тебя это топ

играй в бме вентире , там две с половиной атакующие абилки

Первые 2400 у меня прокнули с ретриком в БМе. При этом челики с котами и выше сидят. Если так рассуждать, то ММы вообще ни с кем ничего не могут.
Твои победы над БМом с 1800 в таге это чисто ваншоты на нежданчике. Не работает на высоком рейтинге, а на низком не работает дважды с одним и тем же противником.
Ну и то, что для вас БМ+хил удобный матчап не делает ваш рофлосетап сильнее.

ДаблДПС без гибрида, где результат решается на опене с аренами по 30 секунд это и есть “пофаниться”.

То что нужно чуваку, которому надоело играть за милишника.

Расскажи мне, как вы радуетесь, когда против вас бм выходит ))

А по делу:

  1. Сурв идеален для высокого рейтинга, нт с прямыми руками.
  2. ММ имеет мощный урон, но на высоких рейтингах сильно зависит от правильных действий напарника. Если такого нет, то и рейтинга не будет.
  3. БМ промежуточный вариант, комфортный.

Рофлосетап это бм+хил
Играть с бм и говорить о какой то тактике это такое себе
Мой комп рассчитан на ваншоты и эти ваншоты жданчики, когда грамотно сделан контроль

да у тебя 1.8 макс рейт на акке, ну вот откуда у тебя самомнения заливать про то, что челы с большими достижениями не ок? это я вообще не о себе

У тебя изначальная ошибка что 1800 это мой предел, я на аке порегал аренку 4 дня с 0, если у меня будет через пару дней 2100 что ты будешь писать здесь? Новую легенду?
Достижения достигаются разными путями, достижение достигнутое на бм ханте можно не рассматривать

напиши как будет 2100
а пока ты никто :grinning_face_with_smiling_eyes:

Чел ты играешь в бабуине на 1800, даже у БМ+хила тактики больше чем у твоего “нажать все кнопки в станлок”. Если бы ты знал, что такое “грамотно сделан контроль”, то циферки были бы совершенно другими. Все твои победки на твоем рофлорейтинге родом из одного единственнго факта - люди не знают сколько урона может родить сетап за 0.1 секунды и падают без оверлапов. Скила в этом даже меньше чем у БМхилов, которых ты флеймишь воображая себя фактором, только потому что пытаешься играть в другом спеке.

А что-то измениться?

Лайков: 1

Для тебя нет, ты неизменчив
я не играю на 1800
бм это бабуин изначально и все сетапы с ним это бабуин кливы
Играть в два дпс и раздавать грамотно контроли это тактика, а туннелить с хилом в бм это …
Сетапы с рогой уже не могут считаться бабуином априори, по твоим сомнительным утверждениям которые требуют проверки рог+маг это тоже бабуин

Ну тут согласен, вряд ли это можно назвать игрой.

Это ты можешь втирать тем кто не знает, как играет таг с ММом. Особенно 1800 таг с ММом.

Похоже на попытку убедить самого себя, что его на все бабки гейминг это вершина скила.

Для начала необходимо слезть с двухкнопочного бм, чтобы начать рассуждать о скилле и его вершинах

Вы же в курсе, что у вас хотели узнать мнение про спек для поднятие рейтинга?! А не ваше мнение о том или ином сетапе (бабуины или нет). Для чего вы это все устроили? Вы считаете, что если вы докажете другому человеку свою точку зрения это что-то изменит?! Сомневаюсь.

2 лайка