Поездка в Боларус

Всем доброго дня.

Мой персонаж достиг 60 уровня и после того как я взял квест связанный с драконьим островом я не могу попасть в Боларус из Штормграда. Так как посадка у них с одного причала , при попытке запрыгнуть на корабль до Боларус меня выкидывает 6а причал Сос словами “что на этом корабле на драконий остров не попасть” .

В связи с этим возник вопрос " Как туда попасть в мой ситуации?"

Сам в такую ситуацию не попадал, но логика подсказывает, что если есть проблемы с фазированием, то надо выполнить сначала один квест, а потом уже приниматься за второй. В вашем случае раз уж взялись за открытие ДФ, то пройдите до конца пару-тройку квестов: отмените все квесты, связанные с бфа, сядьте на корабль, идущий в дф, пройдите на всякий случай еще пару-тройку квестов кампании на острове, и затем уж беритесь за открытие бфа.
Возможно, при достижении какого-то уровня, портал в Боралус сам появится в башне магов. Хотя я это тоже не проверял, у всех моих альтов бфа был уже открыт.
Если прям вот край надо срочно попасть в любую из столиц, будь то Боралус или еще какой другой город, можно попросить мага.

Нету квестов на ДФ , нету дополнения к игре , верней начальный квест есть с вербовкой но добраться до НПС на крыше не могу . Что тут не так не разобрался :thinking:

Попроси мага портануть, а потом уже сам портал открыть не забудь.

Дополнение не куплено? Впрочем, это не должно быть важным. Отменить квест на открытие дф тоже нельзя? Тот, что с вербовкой.

А портал в Боралус в Башне магов не работает?

На пристани 2 коробля, один в боларус, другой на острова. Не глядя сел на корабль и вместо островов приплыл в боларус