Поезд пассажирный

Вижу множество дпсящих танков через сумеречку, но в основном это “жирничи” типа медведей и бдк (которые и отрывают куски от паков с прока т5-т6 сумеречек, особенно если кританут), а есть ли смысл подобного от протвара? Собственно есть ли какие-то способы разогнать жирок на варе или стоит оставить эту идею и переводиться в статы/другие проки?

У Naowh х5 Т3 на версу и х2 Т1 истина , дпса у вара и так достаточно.

Всё зависит от того в какой ты ключ идёшь и что у тебя по статам и илвлу.
Я ношу 1 версу и т4 сумеречку, это 35 коррапта. Обычно. Если иду в ключ повыше беру т3 сумеречку. Иногда неплохо помогать своим дд, своими допустим 300к дпса в пачку) Особенно на укрепленном)
В ключах в которые иду кого-то вагонить, одеваю т5 сумеречку и тупо эссенциями и и талантом раскручиваюсь до 940к-1кк и иду дпсить)
Хочешь закрывать овер крутые ключи канеш стакай версу.

Лайков: 1

У меня Т4 девастейта, остальное верса. Все зависит от целей, если тебе нужно все 20+, то лучше ничего не изобретать и подсмотреть у других (у того же Naowh как уже посоветовал человек выше).
Мне вообще по барабану, только закрыть 15+ на виклик, в таком случае девастейт очень даже хорошая штука, на этой неделе 17 усадьбу прошли, 93к овер, напрокало как надо, приятно же.

Хотя бы все 15ые закрыть пока что цель. На что-то выше 17ого пока нет желания лезть.

На этой неделе самые изичные аффиксы,мог бы и закрыть свои 15ки

Не смог. У меня практически нет опыта пока что игры с новым аффиксом, куда бежать и где скипать я не всегда могу догадаться. Опять же мой танкоспек 2 недели назад был одет наполовину в шмот из Вечного Дворца, да и сейчас ношу трини из ДД-спека, т.к. та самая заветная с Нзота не падает.

Молния и чешуйка вполне применимы)

Прот вар с сумеречкой топ танк, есть знакомый который на проте выдает не меньше чем иной дд.