Пожелайте удачи

Иной раз делаешь что-то годами, а потом однажды просыпаешься с мыслью, что оно тебе больше не надо, что это пройденный этап, и пора идти дальше. Я в вов отыграл два года, полтора на классике и несколько месяцев тут; и вообще-то я быстро понял, почему вов - король ммо и до сих пор живет; я окунулся в него с головой, сказать так дышал им. Вчера вот сгорел на арене, бросил пеку, брыкнулся на кровать и смотрел в потолок, опустошенный. Решительно никаких мыслей не было, включил музяку на рандом, листал, всё не то. И тут знаете, попался мне саундтрек из звездных войн - across the stars, появилось такое странное ощущение, не знаю как описать даже, но попробую. Будто все рушится, и ты стоишь на обрыве, где за спиной твоя жизнь, твои старые мечты (которые разом всплыли в голове), и ты стоишь, усталый, ты помнишь, почему именно твои мечты не сбылись, ты знаешь всё про себя; выстроенные замки оправданий и мимолетных увлечений обрушиваются, обнажая ранее похороненные под ними чистые желания, и ты чувствуешь некую космическую силу в себе, которая рвётся наружу, та темная часть тебя, которой плевать на любые оправдания, которая хочет взять и сделать. А музыка, эта мягкая музыка, уносит тебя в небо, к звёздам, то убаюкивает, зовёт в неведомые дали к свету через бескрайнюю тьму, а героические нотки вторят твоей решимости.

Музыка заканчивается, и я понимаю, что 10 минут назад я горел из-за какой-то игры, что я живу один и из года в год сливаю свой потенциал в унитаз. Я никогда не горевал от того, что я одинок, но ведь если я не создан для отношений, то может я создан для чего-то другого? Для чего-то прекрасного, большого, светлого? Я, можно так сказать, прозрел. Начну с малого, да через тернии к звёздам.

Меня здесь никто не знает, я ни с кем не общался толком. Но удачи вам

57 лайков

Это самая неожиданная тема из всех, которые я в принципе могла бы себе представить.
Удачи тебе в жизни и всего самого хорошего. :two_hearts:
Надеюсь, это правда прозрение, а не присущее подобным мне ночное “Завтра горы сверну”, которое улетучивается с первыми попытками продрать глаза на следующий день.

18 лайков

эйэйэ, ты чего закииис??? а как же эльфийки?)))

3 лайка

Так а трансмог, а трансмог-то удалось выфармить?
Ведь это, столько на эту тему обсуждали, подобрали же подходящий вариант

2 лайка

Озарение важнее трансмога.

2 лайка

Но как же…
Была цель, чело-… точнее, эльфийке так нравился образ и было ощущение, что все хорошо и идиллия найдена…
И вот мы его теряем :frowning_face:

3 лайка

он просто мало поиграл в варкрафт :cold_sweat:

5 лайков

Так надо.
Если любишь - отпусти.

2 лайка

Однако же, если пришло осознание - кто знает, может, это поможет точно определить своё место в жизни, чтобы точно быть в комфорте с собой…
Что-то в ходе дальнейших мысленных рассуждений и мне тоскливо стало. Надо подумать о смысле своей жизни…

4 лайка

Что ж, удачи тебе, друг - эльф) Пусть и общались мы всего в паре тем и, часто были не согласны друг с другом, но удачи) Видимо прошёл нужный этап в твоей жизни, связанный с ВоВ. У кого-то он длится все 16 лет, у кого-то он закончился на Пандарии или Легионе, а кто -то прошёл его ещё в самом начале) Видимо, таков путь) Аркенон порос!

11 лайков

ну, вот и ты теперь х(
лови лучи добра :3

6 лайков

2 вещи:

  1. Нельзя быть замученным Ренаталом, сидящим на обрыве руин Ревендрета, и смотреть на то, как “жизнь” (либо что-то существенное для каждого из нас) устремляется в Утробу.
  2. За горение в игре тебе не заплатят в ирл. Это ты заплатишь: за лекарства, за новый комп (если “старый” был выкинут тобой в окно в порыве аццкого гнева), за гипс на руку (если ты побежал боксировать стену, чтобы выпустить пар), возможными отношениями, возможной дружбой.

Пусть озарение продержится на тебе как можно дольше и его никто/ничто не развеет!

Но забегай на форум погыгыкать над дичью.

9 лайков

Ты создан для пожрать и размножения. Остальное от лукавого :slight_smile:

9 лайков

И добавить нечего, всё так.

Ты хочешь сказать, что создан для большого ключа? Например, 20го?
Или для самого большого и прекрасного этажа Торгаста? Тогда удачи тебе!

4 лайка

Такая грустная тема, не хватает только соответствующей музыки :pensive:

зы:я кста могу принять в дар голду и прочие ништяки, они ведь тебе уже не понадобятся.

11 лайков

не влюбляйся и не пей вина
и на лбу себе высеки:
жизнь тебе для того дана
чтобы ты посвятил её физике

11 лайков

“…Вставай, герой!
Судьба нечасто дарит нам шанс второй!
Летим со мной туда, где ждут тебя почёт и покой!..”
©Эпидемия - Выбор есть.
Послушай ТС, почему-то твой порыв, у меня сразу заиграл этой песней в голове)

4 лайка

Жизнь дана и всегда будь готов
Посвятить её фарму в ВОВ
:smile:

11 лайков

Вот, больше из инвиза никто не будет красть мобов на локалке с кормлением цапли в Арденвельде.

2 лайка