Пожиратель Изо'рат или как его пройти на 120 уровне?

В Сумеречным нагорье обитает существо «Изо’рат», некое подобие из Звездных Воинов «Сарлакк». Квест «Пожиратель» нужно выполнить с условием, если у персонажа станет меньше 60 хп. А чтоб снизить до такого минимума ХП, то нужно позволить атаковать Вас Крови Изо’рата (слизняк).

Это конечно хорошо выполнять квест на 80-90 уровнях, но как быть если у тебя 120 уровень. Даже если собрать целую толпу слизняков и полностью обнажить своего персонажа, и стать спиной к противнику, то эти слизняки будут промахиваться постоянно по персонажу.

Есть платформа которая ведет на верх, можно пытаться разбиваться от высоты, но опять-же, очень мизерный шанс слизняку укусить Вас, а если то и укусит, то очень смехотворный урон. Если там засесть надолго, то ХП персонажа начинаются по немного восстанавливаться, а лечит протагониста походу заклинательница Ева.

Кроме того, игра не позволяет выйти из игры. Так как персонаж в бою находиться. Помогает только разбиться насмерть от той самой платформы.

Вопрос как пройти данный квест на 120 уровнях?

вопросы по прохождение квестов задают на соответствующем форуме https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/c/Игровой-процесс/Задания
вы бы хоть изучили форум тут не один раздел вообще то

Это конечно очень интересно, но у ТСа проблемы, что его убить не могут.

Вообщем для тех кто 120 лвл, сразу перед появлением капель раздевайтесь пока не участвуете в бою или же перед принятием квеста, суть в том, что вам нужно умереть, меня эти капли 10 минут били. Есть еще вариант с телепортацией в таверну рядом и умереть прыжком, но если не хотите заморачиваться, то только такой вариант. Еще раз повторяю - вам нужно умереть от этих капель, а не пытаться с ними сражаться!

чтобы ускорить можно еще пенальти от целителя душ получить

Тогда зачем ты ссылку прикрепил на Меч из мягкого пенополимера ? Это троллинг сейчас был? Или неумения слушать или внимательно читать?

было поздно, думал вечная проблема как опустить здоровье мобов и не убить их

На данный момент проблема другая, капли персонажа убивают но нет кв который переносит в водоворот, покинуть тело и все, может что я не так делаю?

Лайков: 1

хорошие там на вовхеде комменты про этот квест. не “оборона провала”, но тоже неплохо.

Я умер, попал на Водоворот, меня выкинуло, и когда зашел там не было Тралла и было два Смертокрыла

После того как умер, портануло в водоворот. И там было 3 Тралла и 2 Смертокрыла. Причем третий Тралл был какой-то маленький, по колено.

Вот счас перепроходил альтом - и ужас чё творилось. По завершению квеста смешались обе фазы, и я мог наблюдать настоящего Тралла и стоящую рядом с ним Аггру… И большого Тралла вместе со Смертокрылом. Проснуться не смог. Релог не помог. Пришлось камнем возвращаться и тащиться туда своим ходом.

В реалиях дренора, при определенных обстоятельствах вы сможете увидеть у водоворота три Тралла, а рядом трех огромных Смертоклылов…

Подтверждаю, квест не работает, после смерти не выдается другой квест, не переносит в водоворот. Возможно стоит зарепортить о проблеме. На данный момент невозможно закончить квестовую цепочку в сумеречном нагорье.

Лайков: 1

Репортил. На тикет ответили стеной текста не по теме.
На вовхеде тоже люди говорят что репортили. Вобщем, препатч сломал квест, видать.

Кв выполнить реально.
Снимаем шмотки (не забудьте спекнуться с танков)
Начинаем бить кровь и со временем крови становиться больше, во время битвы убиваете аддов по краям круга (возможно имеет значение а возможно и нет) и делаете вид что вы с ними активно сражаетесь.
У меня сработало.
PS дебафф с маской (при возрождении на могиле) возможно мешает квесту так что его рекомендуется его не использовать.

2 лайка

UPD + отходим от тотемов и Евы (за ней есть свободное место)

Пытался выполнить квест 03/11 не выходит, видимо так и не починили раз 20 намеренно умер, ничего не вышло. Протестировать смерть везде успел

Буквально 10 минут назад прошел этот кв с попытки…наверное сотой)) Под маской без вещей, умер прямо под элемом в желтой луже, перед этим убивал много капель (в течении 7-8 минут), которые в свою очередь разливались под элемом. Не знаю поможет ли это, но у меня получилось. Кстати квест Ужас Изо’рата тоже баганый. После его взятия можно сразу же отменять,юзать камень в шорм и в сумеречном нагорье в этой же “проклятой яме” взять заново) Удачи!

самый дельный совет ! спс!

а что за маска?

Скорее всего имеется в виду “маска” как штраф от воскрешения у духа, если после смерти не бежать к телу, а воскреснуть на кладбище.
Это снижает хп персонажа, что в некоторых случаях может помочь преодолеть какие-то условия на заданиях/ачивках/т.д.

Я уже всё пере-пробовал . Умирал везде, и с балкона падал и в луже умирал и бил , и не бил, и с каской и без каски ваще просто пох как будто бы … 2 часа времени убил на этот квест , и читал все ваши советы ничего не помогает…может есть другие варианты ? типа как на 30лвл пройти … может кто делал поможет , подскажет …вообщем это пздц , квест реально сломан походу …Мне для достижения нужно , а я не могу чисто из за него , дальше двигаться…

Сейчас пройти кв можно. Необходимо подождать пока персонажа добьют до 200-300хп, затем убить все капли и давать новым кусать вас по одному (по 9-10хп), убивая остальных. На последних двух укусах кв засчитывается и Тралл вас “спасает”. Только что прошла кв на персонаже 60 лвл (не снимая броню).