Поздравление с наступающим/наступившим Новым годом для викингов

Всем доброго времени суток, путники Мидгарда! Быть может вы держите свой путь откуда-то из другого мира или же плана? Проходи, присаживайся и располагайся у очага

Брат мой викинг иль же сестра, настаёт иль же настал новый год,
Пусть каждый из вас славу найдет,
Богатства, победы и много добра,
Чтоб жизнь интересной и яркой была!
SKÅL!

Новогодняя ночь близится или же она и вовсе наступила. Я хочу пожелать вам счастья и здоровья! Пусть Новый год принесет или уже принес тебе все чего ты желаешь, и избавит от всего, что тебе не нужно! В эту новогоднюю ночь рассказывайте друг другу славные саги и легенды, а также пойте песни. Пусть они защитят тебя вас от всех бед и несчастий! И не забудьте в полночь выпить кружечку мёда в честь Всеотца Одина, Тора, Фреи и других богов. Пусть в эту новогоднюю ночь викинги, наши сердца и фюлья будут биться в унисон! Скальды пусть поют славные саги об этом празднике, наполняя наши сердца радостью и весельем. SKÅL! Так что давай наслаждаться этим праздником вместе! Пусть Всеотец Один и Тор всегда будут на твоей стороне, а Фрея подарит вам свою любовь! Где бы вы, викинги, ни были, этой ночью мы все связаны и живём в Мидгарде. Пусть каждая сага о ваших подвигах будет услышана и воспета скальдами. Желаем вам захватывающих приключений, богатой добычи и счастья от каждого прожитого мгновения. Славьте истинное богатство - семью, друзей, честь, знания, мудрость, благородство, сострадание и милосердие.

Викинги смелы, бесстрашны в бою, Скальды им славу в песнях поют. Новый год грядёт, пир горой стоит, Викингов радость до небес летит. SKÅL!

С вьюгами и снегами в северных краях Викинги празднуют Новый год в Валхалле. Песни и пляски, радость до зари, Счастья и веселья бьют ключи. SKÅL!

Скальды поют про их славные дела, битвы, победы, силу и честь. Новый год несёт новые мечты, Викингам к ним готовым быть суметь. SKÅL!

Пускай сердца викингов бьются в такт, Скальды их славят, возносят их стяг. Новый год радость несёт, удачу, Пусть будет праздник, и никак иначе. SKÅL!

Пусть эти слова летят достигая самых дальних уголков миров и планов напоминая нам о единстве и неразрывной связи.

Викинг.

Лайков: 1