Поздравляем Нюхача с новым годом

“Тут говорить не о чем, но я всё-таки напишу”

5 лайков

Это мега крутой аналитик по игровой индустрии, это профессор английского языка ( и ещё одного, который он держит в секрете) это крайне серьёзная личность в полосатых штанах, разноцветном парике и с накладным красным носом.
Вообщем, полюби его, как мы и твой форум никогда не будет скучным. :grin:

8 лайков

отличное видео на тему classic andy’s типа ТСа и лайкнувших его пост)

16 мин, нет столько времени смотреть, в классике дел погорло

Лайков: 1

А ты мне нравишься, топовый рофлы постишь :slight_smile:

Замечаю, что с самого открытия классик-ветки форума всегда был немного упоротый в своих убеждениях персонаж, а какое-то время и два, который всячески выражает свою неприязнь к игре и пытается найти собеседников, которые его покормят, иногда ударяясь в логические рассуждения(неудачно), а потом изящно закрывая все контр-аргументы своим имхо=данность или размытыми формулировками типа “это очевидно”, иногда же сливается с гордо поднятым эго и насмешками над собеседником.

Сначала был маг, который так быстро переобувался и строил такие выводы ни на чём, что его реально признали волшебником, и тот аж создал тему о том, что эта ветка проклята, а местные не хотят внимать его просведающим речам, пламенно попрощался и сделал вид, что исчез. Был похожего уклада гном, но редко радовал местных своим появлением, а потом вернулся волшебник на ханте, усиленно делая вид, что не колдует, но по речам быстро узнаваем. Потом был другой Хант, потом были неопытные тролли, которых быстро сливали…

Интересно, каков реальный процент людей, которые играют в классик и всем своим видом показывают свое “фи”, но продолжают сюда заходить и играть. У меня ощущение, что здесь сидит все та же пара-тройка горбатых и только ники меняет, когда очередного персонажа клеймят клоуном. Скучаю по былым холиварам с биполяркой и выводами с потолка, сейчас тролли уже осторожничают, эх.

13 лайков

Хз, я всегда хвалил Классик за ее примитив, казуальность и простоту - самое то, чтоб под пивас закрыт рейдик.

Но почемут эта объективная реальность крайне бесит любителей КлАсСекИ. Все у них там занерфили, все там криво, а вот на пиратках огого!! А рагнароса убивали 173 дня в актуале оооооооооооо… Ну и прочая ерунда.

Лайков: 1

Ответ прост: это твоя субъективная версия реальности, но никак не объективная версия.

5 лайков

Не понял:

  1. Рейды и данжы примитивны и лишены всяческих механик - объективно? объективно
  2. ДПС ротация у классов спокойно биндится на колесико мышки - объективно? объективно
  3. Голда, реги и химия фармятся легко - объективно? объективно
  4. Контента в игре нет, кроме того, который создают сами игроки, поэтому большинство собирает баффы и логинится раз в неделю на рейд - объективно? объективно

что не так? :slight_smile:

Оценочное суждение. Не примитивны, но большинство из них просты и сложны в другом ключе по сравнению с ритейлом.

Наверное, да. Тут объективно. Хотя после пары недель игры я не вижу разницы между пятью кнопками в ротации на ритейле и одной. Всё легко запоминается аж мышечно.

Опять оценочное суждение. Ну и в актуале мне легче фармить голду.

Максимально оценочное суждение. Я тебе приведу примеры, ты опять скажешь, что никто этим не занимается, это скучно (опять субъективно) и т.д.
Ну и ещё ты почти всегда балуешься подменой тезиса.

5 лайков

Ну, кстати, мне кажется, что за этим и идут в ММО игры. Самый топ вид контента.

2 лайка

Ну нет, там просто нет рейдвайп механик и сдохнувший топор никак не влияет на прохождения рейда. А сами боссы затюнены под 200-500 дпс (включая накс) поэтому сейчас даже без ВБ в т1 выдается дпс такй, а т2-2.5 с вб милишник ковыряясь в носу 1200+ (и гдет 600-800 без баффов) выдает на каком-нить фанкрисе.

Даже если механики у босса и есть, он их банально не успевает скастовать.

Ну люди ганкают, пвпшатся и всякие эвенты придумывают. Все сами и, честно говоря, это реально мало кому интересно. А вот самого контента игрового так то нет: есть профа, есть данж, есть рейд/бг. Систем то никаких нет больше

Ну что и требовалось доказать. На любой аргумент такой ответ.

5 лайков

Почему? Мирового движа было много в аутдоре, когда альтернативы не было и любая локация была местом геноцида гномов. Но с вводом БГ мир опустел и буквально десяток человек на Пламегоре этим занимаются. Типа Напалма и их РП-ПВП движухи и прочих Иклейвов с Дилерами.

Ты не прав братуня, легендарные топики были, где ты затирал про РТС и про свой флюентли инглиш, а тут… фуфляк :smile:
Хочешь покажу магию? Сейчас это сообщение наберёт минимум 5 лайков :rofl:

16 лайков

Так про флюентли инглиш затирал Korvez и фейлил по кд, яж просто рофлил.

Как там РТС поживает, сколько вышло новых тайтлов, которые революционны и гремят по новостям, стримам, дискордам и реддитам? В мире Among Us и прочих Fall Guys в них играет 1.5 человека :slight_smile:
К слову, я люблю РТС, но глупо отрицать, что жанр в ЛУЧШЕМ случае стагнирует, а в худшем полностью мертв. Этож глупо отрицать. Чисто без трллинга тебя спрашиваю.

А в том топане аж 1300 постов набралось - вполне себе годный топан, ну че ты.

По идее, местные тролли уже в дверь должны не пролазить.

На самом деле только благодаря троллям тут и есть какая-то активность, довольно качественная между прочим :heart_eyes:

Благодаря троллям адекватное общение уехало в дискорд.

Лайков: 1

уже давно так, вся информация в дискорде. Пользы от оф.форума нет никакой, тут и общается 5 человек по сути, поэтому даже разделов нет. Тролли на это не влияли никак.

Лайков: 1