Поздравляем Нюхача с новым годом

все онлайн игры-кал из жепы.

Я не пишу “как все плохо в игре”, я пишу как в ней есть :slight_smile:

Если ты это признал, то можно быть уверенным, что этот человек наоборот самый адекватный :slight_smile:

Лайков: 1

Ну если в твоем видении чувак типа ТСа адекват - то сорян, тут говорить не о чем, впрочем другого я и не ожидал :slight_smile:

Да-да-да, “моё мнение - объективная реальность, а все, кто не согласен - не правы”. Старо как мир.
Ну тогда можешь написать свою “объективную реальность” и на форумах других игр, и, опять же, реакция будет точно такой же.

Опять уходишь от ответа? :slightly_smiling_face:

4 лайка

я не уверен, что ты вообще играешь в Классик, ведь ты постишь только с ритейл чара :slight_smile:

Ну и можешь привести любую цитату, где я в корне не прав или несу откровенную чушь :slight_smile:

PS: у тебя ничего не выйдет.

Мне нравится.

Как и ты :slight_smile:

Как там вар, валящий пак с двух ударов?
Ну и бонус:

:slightly_smiling_face:

3 лайка

я много раз указывал своего перса, а ты?)

одеваешь шмот с аука, убиваешь с моба с 2х героиков. О каких паках идет речь?) Речь шла о мобах и “сложна варом качаца”.

довольно забавно, что ты линкуешь цитату из поста, где вы 2ем с дружаней заселфовнились.

Ну ты ж просто попросил запостить то, где ты несешь откровенную чушь. В этом плане, значит, возражений нет. Отлично.
А закончилось там все тем, что ты просто наслал кучу рандомных смайлов, дальше я уже следить не стал.

Где пруфы, Билли?

Когда ты начнешь играть в Классик, то создай вара и попробуй :slight_smile:

Это не пруф, я же уже говорил. Бремя доказательства лежит на утверждающем. :slightly_smiling_face:

Да ладно тебе, ты это он, он - это ты, не переубедишь. :smile:
Ты клон того и этого кислых троллей, смирись :rofl:

2 лайка

Сразу видно, что альт. Уже легенда придумана заранее :joy:

2 лайка

Он думает, что замаскировался, но он не замаскировался! :laughing:

Потрясающая тупость. Придти на форум игры где сидят ее фанаты, назвать игру унылым отстоем, назвать комьюнити игры неадекватами, и удивляться почему все в тебя фекалиями кидаются а не в мега крутой ШЛ играть идут. Прав был Кузьмич, дураков в России лет на 100 вперед припасено.

16 лайков

Так кто это такой? Почему сменили тему? Я продолжу, кто такой Нюхач, и чем он насолил так этой эльфийке, очень интересно )

Ляяяяя, нужно больше актуальщиков в классик раздел :rofl:

7 лайков

Мне этот Нюхач запомнился только темой где он якобы тролил ваниллабоев хихикая “И где этот ваш хардкор”. А так реально, кто вообще этот ноунейм.

7 лайков

Он также и адепт бк серверов

цитату кинь :slight_smile:

мифики закрыты, сул эш нафармлен. Форум не на кд!

Легендарный топик бтв