Познавший дзен

Здравствуйте, уважаемые создатели игры.
Хотелось бы предложить достижение, которого не хватает в текущем дополнении. Прошу отнестись к этому серьёзно, именно поэтому я создаю тему именно в этом разделе.

Дело в том, что в поиске ключей или в ожидании кого-либо, я, как и многие игроки современного World of Warcraft, провожу в Орибосе и пробегаю в день довольно большое количество кругов. Я считаю, что это тоже активность в игре, и можно бы было добавить достижение с подсчётом полных кругов по Орибосу. Механика подсчёта кругов для достижения труда не составит, ведь она уже была в Вечном дворце на боссе Великолепие Азшары. Достижение предлагаю сделать многоэтапным (допустим 1000, 10000 и 100000 кругов, хотя можно и больше), за последний этап метадостижения предлагаю ввести звание из заголовка данной темы.

На этом у меня всё. Спасибо тому, кто дочитал эту тему до конца.

Лайков: 1

Зачем куда-то бегать? “Познавший дзен” - обычно, связано с медитацией.
Вот сидишь в уголке и медитируешь. Впрочем, в ковенанте фей, это скрестили с беготней. Медитируешь не просто так, а в определенном месте мира. Хорошо хоть, я - маг. И могу в нужную точку телепортироваться (ну, или рядом). Уже отмедитировал в Крутогорье и Зимних Ключах. Этот Ом Медитирующий - посылает в самые разные точки мира. Ладно, на пляже в Зандаларе медитировать - это еще ладно. Можно совместить с рыбалкой, например… или черепаху погонять, что “добралась до воды”…:wink:
Интересно, куда он дальше пошлет?
А беготней вообще занимается лоа Гонк в Зандаларе или таскают “факел испытания” в Малдраксусе. У кирий - предпочитают парить. У вентиров забава - прыжки с зонтом. Или доставка почты. Плюс, иногда с зеркалом играются.

Ни одного круга ни в одном дополнении не сделал в ожидании чего либо. Считаю это не нормальным. Это из той же серии, как скакать туда сюда в ожидании пула босса. В общем такие ачивы не нужны.

Сегодня, меня этот Ом послал в Пиратскую бухту. К “большой статуе коротышки”.