Позорники!

Что происходит я закрываю 7 раз подряд вонючиееееее!Чумные каскады и мне вообще 0 лута за 7 инстов!!!аууууууууууу ключи все 10+

А это маятник лута качнулся в другую сторону - теперь пвпшники отлично себя чуствуют, в ущерб пве ребятам. Почему просто не делать всем хорошо - непонятно.

Лайков: 1

Да,кончается подписка пусть идут на… лучше на пиратке поиграю и не буду парится!с рейда за 3 недели 1 шмотка С мирового босса вообще 0 что еще выпало

2 лайка

Эх, давненько не было тем про лут и угроз отменить подписку! :slight_smile:

5 лайков

Рофлы рофлами, а многие ведь поотменяют.

4 лайка

И весь форум надеется,что ты будешь одним из первых :joy:

5 лайков

А кто лут собирает с ключей? Он же там 210 максимум, в ключи ходят ради недельного

Лайков: 1

Ну это да, только с рейдами тоже самое.

Как именно пвпшники мешают пвешникам?

зы. Близам стоило добавить в рейды баджи как аналог оз, допустим 10-15 штук на шмотку.

Сейчас в ключи целенаправленно за шмотом ходить так себе затея. Нервотрепка одна да и только. Так что если цель именно илвл шмота поднять, то вам, батенька, в ПиВиПи, а ключики только ради сундука, пару раз в неделю.

Я так и не понял как система работает. Вот если я в рейде на текущем кд убил только ласта в героике и все. Мне упадет 1 220 вещь с него или может 213 с любого рандомного босса?

тебе не упадёт ничего, потому что 1 ящик дают за 3 босса. а падать будет из всех убитых когда либо.

Да пусть отменяют :slight_smile: Чем меньше шанс в ключах нарваться на подобный контингент, тем лучше.

Какие мы злые уууу, ножкой топал когда это писал? :clown_face:

Хожу в ключи ради фана и второстепенно ради маунта за 15ые, надеяться на шмотки, такое себе дело, пусть останутся приятным бонусом, а не самоцелью