Позор и мрак русскоязычного сообщества

Тут все сложно, но почему вообще всем не все равно на то что какой то ноу нейм РЛ делал дичь на каком то рандомном бг? Ру комьюнити токсично и полно ужасов? Это прям срыв покровов

Не увидел ничего необычного в том моменте, какое то днище (99% ордынское) решило слить бг, такого грех не кикнуть. Это вам не кики с самого начала бг после открытия ворот как некоторые “ордынцы” делают, чтобы побольше “своих” зашло.

Где такое написано? Местные вахтеры с арены уже решили себе раздел присвоить :grinning:

4 лайка

Леди и джентльмены сражаются за престиж на анранкед бгшках. Я лично, не понимаю в чем соль и прикол. Лет 15 назад, когда играли на пиратке с онлайном в 100-200 человек было прикольно поместиться на бг, сейчас же никакого удовольствия это не приносит, а тут оказывается существуют какие-то стаки/примейды и сообщества, которые ещё это дело фармят, стримят, сражаются в дискорд сообществах и твитерах, шок.

14 лайков

Ой да ладно, обычная неприязнь друг к другу, у некоторых к тому же замешанная на фракционном тесте :roll_eyes:

Лайков: 1

Кстати мне всегда было интересно кто ты? Я на наших замесах тебя не видел но знаю что ты в wpvp играешь не первый день так сказать.может просто я слепой хз

Это конечно очень мило, что ты поделился своим мнением, но для многих “анранкед бгшки” любимый контент. Тут не надо искать напарника, час-два искать 9 напарников, потом вайпнуться бесславно и разойтись после 1 катки. Старая добрая рега - 5-20 минут и можно помеситься от души и спустить пар.

4 лайка

Ты смотри аккуратнее, а то аборигены местные закидают еще копьями.

Ничего нет плохо «спустить пар» на обычной бгшке. На эпик бг в замесе у тебя кнопки не нажимаются, фпс просаживается, испытываешь «лёгкий» дискомфорт и особенно интересно играть каким-нибудь милишником, а-ля воин, делаешь чардж и ресаешься на кладбоне :slight_smile:

Это на самом деле проблема нынешнего вов, я когда на пиратках в древнем 2008 начинал играть, я без неймплейтов вообще играл и у меня не было дискомфорта, сейчас без неймплейтов играть в принципе невозможно, там не то что таргет выбрать, не понятно где вражеский персонаж находится за тонной визуальных эффектов.

В больших замесах лагов особых и не было, я очень любил альтерак и в условном личе на пиратках там не было таких лагов как сейчас на альтераке, поэтому я туда и не хожу совсем в бфа последний раз был

Неприязнь да, но фракционности уже в принципе нет, если посмотреть то бывшие игроки альянса в орде, а игроки орды в альянсе, поэтому впвп сообщества могут говорить, что угодно, но на деле это личная неприязнь (а у некоторых даже маниакальная ненависть) к определенным лицам…

Раньше это хоть пытались прикрыть хоть каким то РП, а сейчас и это отбросили.

В ваших замесах не участвует 99.99% игроков xD)

Это не так. Очень редко лагает. Настройте игру в соответствии с вашим железом.

Ты когда последний раз на эпик бг был? Ничего не лагает и фпс норм.

Лайков: 1

Тут дело даже не в эпик бг и замесах, крупные замесы близзардовские сервера не выдерживают, помню в ДПЛ эшелон с кем-то махался во времена легиона еще, так я 7,5 минут камень возвращения кастовал в километре от них…

Лайков: 1

Ну камон, когда в замесе лагает сама игра, как ты это настроишь?) Я ещё со времён империй зла и подобных гильдий помню, как они приходили в оргримар и в радиусе 3х локаций невозможно было играть, а в последствии и сервак падал. На эпик бг творится такая же дичь, ещё сядут в танки/турели и клацают на единичку, вот это я спускаю пар и отрываюсь, я повелитель лагодрома!

На прошлой неделе. Я не гномик с тыщатриста, я знаю о чем говорю.

2 лайка

Очень редко, очень! Каждый день по 6 часов на эпиках сижу.

Вот тут конечно извини, но у тебя отрицательный винрейт на эпик бг xD) Тебе многие написали, что не лагает и фпс норм.

2 лайка

Так меня ещё никогда не унижали.

17 лайков

Таки а смысл вообще на эпик БГ сидеть ? Я максимум 1-2 в неделю могу и то если это озеро ледяных оков на танках покататься