Позор и мрак русскоязычного сообщества

В данной теме, дамы и господа, речь пойдет о величайшем из РЛов современности, неповторимом сыне Альянса, о так называемом “Резал-Термоштепсель”.

Некоторые из вас возможно слышали это имя и наверняка мимо ваших ушей пролетали весьма неприятные факты о данном персонаже. Но в последнее время этот дядечка переступает все границы дозволенного и оставляет темный след на всем внутриигровом сообществе нашего с вами региона.

Вчера вечером по столичному времени данный персонаж решил в очередной раз доказать свои навыки ТрУпВп игрока и собрать премейд на потасовку “Таррен x Южнобережье”. Люди пришедшие к нему в группу надеялись получить фан и удовольствие от игры, поиграть в организованной группе и получить теоретические и практические навыки в этом формате ПВП, но их ждало разочарование и обман. Резал думал по-другому

Вышеупомянутый микрочелик счел весьма интересной идею зайти на бг и просто встать афк, не делая АБСОЛЮТНО ничего, на недоумение и вопросы своих ребят в рейде данный персонаж огрызался и давал команду своим друзьям кикать несогласных с поля боя, кидать репорты вражеской команде. Данное поведение спровоцировало большой поток негатива в его сторону, но его данное не остановило. Помимо всего этого при проке бг, несколько его человек заходили на поле боя и проверяли, кто против них играет, если там оказывался премейд, то Резал отказывался от честного и интересного боя и скипал бг, надеясь попасться против неподготовленных пугов, заруинив им игру и потратив их время (бой длится 30 минут на данной потасовке).

В заключение можно сказать, что любой здравомыслящий игрок осознает весь ужас происходящего и знает что вышеупомянутый был также замечен в проявлении шовинизма по отношению к игрокам еврозоны, что оставляет ощутимый осадок и подрывает авторитет русскоязычного региона.

Таймкод 6:17:40-6:18:00

47 лайков

Когда смотрел его стрим стало стыдно за такой Альянс((

12 лайков

https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/843882227393232906/unknown.png
Ммм, ясно. Это что-то на уровне “местного” легендарного танка воргеныча, о котором никто никогда не слышал, но он существует.
з.ы. Включил стрим, там какой-то дед стримит в клетке с лазерами, как в фильме резидент ивел 2002 года, это лукас, однозначно(нет)

24 лайка

Это тот челик который летает в Дуротаре в поисках внимания и самоутверждения, но при первом нападении игрока Орды сразу кошванишстелспланер? :laughing:
Типичные фармеры хк, которые громко о себе заявляют а против организованного противника предпринимают попытки избежать боя или покинуть тело…

upd: Тут появился скрин переписки Рейд Лидеров сея события

https://prnt.sc/131ltm5

8 лайков

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)

6 лайков

Нда? А вот некоторые пвп игроки сидят в пве фазе, даже кош ваниш не нужен. А еще птица на хвосте принесла, что у некоего “успешного” рла потекла кукушка и он кикнул своих близких с хаты, инициировав тем самым очередной развал “топового” впвп сообщества. Так же некоторые “успешные” рлы призывают в качестве рофла помочится на труп врага. И после этого хочется сказать: а судьи кто?
Я хз может я не много знаю о Резале, но судя по его стримам адекватное общение это норма. Да, даже если челы засели на базе, какая разница. В конце концов здесь никто никому ничего не должен, привет.

14 лайков

Жук!!как ты мог…

2 лайка

Для ваших “очень интересных” разборок есть специальный раздел

11 лайков

Зашкварно с таким бегать…

3 лайка

на 10 лвле не побегаешь конечно уж

6 лайков

Тот кто занимался одним фармом хк и на этом сделал себе имя и репутацию ги, осуждает другого фармера хк… Это пять баллов xD)

37 лайков

Фарм хк у нас всегда был в периодах между боями в открытом мире и против организованных противников. Ты прекрасно об этом знаешь и ты видела все мои видосы на ютубе, так что не рассказывай тут, уважаемый самый главный хейтер Эшелона.
Или ты думаешь мы не знаем как ты в каждой теме на этом форуме сама с собой споришь от имени разных персонажей…

А что, Эшелон тоже стоит в АФК на потасовках по часу? Вопрос тут не в фарме ХК а в способах это делать. А на видео какой-то непонятный треш, ни вашим ни нашим - зачем так делать ?

В последнее время все так боятся вайпов…
Может быть лучше не играть вообще в вов пока там играют организованные примы и т.п.

7 лайков

Как же бомбит от Резала и его комьюнити всяких впвпшеров и прочих именитых аоешеров и фармеров, а так же юных поварят.
Прям любо)

14 лайков

Пример можно где я сама с собой спорю…

Я много, что знаю…

2 лайка

Как же бомбит от всяких впвпшеров и именитых аоешеров и фармеров, всяких форумчан и прочих именитых писцов таких как ты и барела))

Йогурт скушай, не грусти)

14 лайков

не совсем понял как это относится к аренам, вроде есть отдельный раздел для таких тем.
Но читать такое всегда забавно.

7 лайков

ТС просто неопытный форумчанин и просто ошибся разделом)