Поиск гайда армс вар

Доброй ночи,подскажите пожалуйста где найти гайды на Вара? Raythis как я понял забросил уже,раньше смотрел у него гайды.
Подскажите пожалуйста каналы на ютубе и тд,кого можно посмотреть,спасибо)

если ввести в гугле, выдаёт довольно много результатов
разве Raythis делал гайды по вару вообще?

Icy Veins на этом сайте, на мой взгляд, наиболее лучшие гайды, можешь посмотреть ротацию и макросы (сам играю на Армсе, пробовал те макросы что советуют, не понравилось). Касательно одевания лучше ждать патча 10.2 и уже смотреть.

У меня скорее вопрос, что именно в армс варе тебе не понятно?
Он интуитивно простой, приоритет статов берется от сет бонуса, таланты можно брать с ТОП 10 армсов в ключах/рейдах
Если есть вопросы какие-то, можешь написать тут, думаю тебя не оставят в незнании товарищи по мечу)

Плюсом добавлю, что пока пальцы не привыкнут у ротации, можеш поставить аддон Hekili, сам им пользуюсь первые дни когда играю на новом спеке.

Подскажите почему происходит нехватка ярости в пвп на армс варе 3.3.5

всё из-за того, как она генерируется. что бы была ярость - нужно либо бить автоатакой, либо получать по лицу.
если противник в тебя не играет и даже не кливает, то ярости будет мало. нужно её грамотнее использовать

ну или мб у тебя на каждый скилл стоит макрос с ударом героя и тебе тупо не хватает ярости

вот не помню, но билд через крит вроде чуть решал проблему с яростью

Под армса действительно тяжело найти гайд на ютубе, темболее актуальный. Строил изначально свои билды, но благодаря этому всегда все шло по одному месту.
Можешь действительно скачать для начала Hekili, а на добивочку глянуть билды на вовхеде. Уж думаю ты быстро освоишь спек.

если мы говорим про пве - дискорд Небесная цитадель. Там и билды всегда хорошие, и ротация описана, и чарки, и статы.

все эти аддоны на ротацию у меня всегда криво работали, вечно на 5-10к дпс меньше с ними в манекен выходило. часто показывают немного некорректно. проще минут 10 побить манекен и уже привыкать играть дальше самому по нужной ротация(благо, у армса она простая)

если мы говорим про пвп - гайды есть англоязычные в ютубе, всё находится, всё интуитивно понятно.
exzistancetw - русскоязычный стример. на вопросы отвечает, статы\таланты показывает. стримит, правда, с самого утра и до обеда(по МСК), что может быть неудобно.
да и билды и шмот можно посмотреть с топ 10 ладдера

Чаще всего те, кто пишет на форум - не любят лишние 10 минут тратить.
Но Hekili это явно один из неплохих вариантов для начала.

Лично мне приятнее изучать класс без всяких там советов, лишь иногда гляну билды на вовхеде, сравнивая где я гно наступил при строении. Интересно было глянуть на финале дополнения судьбу варов с ютуба, но чёт все очень печально, варов нынче редко встретишь, темболее протов. (И это понятно, не мета м+)

Лайков: 1

странно, ведь загуглить какой-нибудь гайд куда быстрее, чем ждать ответ на форуме :upside_down_face:

Согласен, но не всем это понять. :upside_down_face: