Поиск группы в классические подземелья

Всем привет!
Качаю своего разбойника в классических локациях (дуротар, степи и т.д.). Хочу пойти в подземелье Пещеры Стенаний (или любое другое, относящееся к классическим локациям), но не могу. В системе поиска группы только подземелья бфа.
Это баг, пришедший с пре-патчем? Или всё, старые подземелья закрыты для поиска группы?

сейчас можно выбрать дополнение, в котором качаться, и будут доступны соответствующие подземелья. Но нельзя ведь выбрать качаться в старых классических локациях?

Буду рад, если найду ответ на свой вопрос :slight_smile:

Лайков: 1

Надо выбрать Катаклизм.

2 лайка

Спасибо! Попробую :slight_smile:

Это стандартная путаница игроков, котоыре почему-то считают что реворкнутые классические зоны в 4.0.3 относятся к классик игре, все зоны после катаклизма то локации Адддона катаклизм .и у хроми нужно выбирать этот режим тогда появится лфг,к старой классик игре остались привязаны только рейды, даже данжи и их сюжет идут после 4.0.3

Лайков: 1

Нижняя часть чёрной горы тоже реворкнута? А Марадон? А ГЧГ? А зулфарак? Да там половина данжей не тронута.
Ну и даже в самом лфг ты регаешь либо классик, либо ката данжи. Это просто интуитивно не понятно. Если я в вов играю, я должен знать когда там что реворкали?
Просто близзы почему то решили вообще от классик игры избавиться, а могли бы сделать отдельно кату. Сколько там, зон 5 новых было в Кате? Вайшир и т.д. а классик бы оставили классиком

Лайков: 1

Да без разницы что там реворкнуто, кидает только в тюрьму :slight_smile: А если долго не кидает, то вылезает табличка, мол не хочешь в тюрьму, пойдешь в какой попало данж, и кидает в очередь других дополнений.

А они да, реворкнуты.

Так грех жаловаться, тюрьма вообще лучший данж. Собираешь по целому крылу 3 раза и все. Дело в в шляпе. И шо там изменили? Мб в зулфараке моба или босса 1-2 поменяли, а остальные точно такие же. Не так давно вара качал в классике и все там точно такое же.

По такой логике они должны были тогда некроситет и монастырь в моп данжи засунуть. Их же тогда реворкали, а не в Кате.

Классик инсты ищет в отдельной очереди для классик инстов. Просто она доступна, если выбираешь время хроми катаклизм :slight_smile:

Кстати, некроситет по-моему дважды реворкали. Сначала в кате, а потом ещё раз в моп. И некоторые из остальных инстов тоже.

Да такой парадокс, что сюжет некторых данжей дефакто копирует событя до катклизма по временивсе крмое рейдов происходит после катаклизма) тогда еще не использовался подход с фазированием локаций, а переделывать еще раз видимо им лень, как и квестинг в бк личе или вырезать вставить бк локации в азерот, они и времена хроми то вводли только для 1 скрыть это все от новичков