Поиск друзей

Да, из Приключений Электроника.

Лайков: 1

Я всегда с тобой друг

Лайков: 1

Нет, я Ли’Сяка…

2 лайка

Возраст : Я не родился - я был всегда.
Игровое время : Просто оплачиваю подписку Wow и не играю.
Фракция : Альянс/Орда… Да вообще какая разница-то? Все мы соседи и дружим семьями.
Любимый персонаж : Ангел или Танки.
Внутриигровые интересы : Целовать белочек и казуалить.
Внешние интересы : Нравятся парни и со мной может быть сложно, так как я Би. А ещё люблю: Легенда об Аанге, Волчица и Пряности, Чародейки. А также всякую Фуррятину и все что сними связанно. У меня есть хобби и я коллекционирую всякие Фигурки, Статуэтки и прочию атрибутику Wow.

BattleTag : Кому надо, тот и узнает.

5 лайков

А что друзей то сразу? Подруг искать нельзя?

Варлоку не нужны друзья, ведь у него есть суккуба :sunglasses:

2 лайка

Лисич, 36 лет

В будни с 19 00 по мск, в выходные как придётся

Альянс, Гордунни

Играю только на ХДХ.

Весь спектр игры. И пвп и рейды и ключи. Белочек лобзать и за трансмогом бегать - святое.

Внешние интересы - Велосипеды, е-коммерс, автомобили

Бтаг Dreamchaser #21805

2 лайка

Подруг у меня полно в Батл Нете, теперь парней хочу.

Лайков: 1

Для чего? :smirk:

Лайков: 1

О моя любимая Вульпера. Ну конечно играть же в Wow :wink:

3 лайка

Ненене. В варик я и сам с собой могу играть и там рука, кстати, не устаёт…

4 лайка

Сразу видно элитного мастера в Wow. :wave: :computer_mouse:

Лайков: 1

Такс:

  1. 25 лет;
  2. 19.00-20.00 и дальше в будние дни, в выходные в разное;
  3. Орда;
  4. Рестор/ферал друид, самый первый созданный мною персонаж еще лет в 17, пробовала другие, но всегда возвращаюсь к нему;
  5. ключи - очень заинтересована, рейды - раньше засиживалась на РТ в эпохе и получала удовольствие, сейчас уже такой возможности нет, но по фану походила бы;
  6. антиутопии, SW, LoTR, настолки, музыка, машины, хорошее общение за игрой, без токсичности :slightly_smiling_face:;
  7. Ethereal#21151
Лайков: 1

жизнью наученные, что бтег здесь лучше не оставлять

Лайков: 1

Не думаю что это может обернуться чем-то уж совсем плохим)

  1. Восемнадцать;
  2. Московское время;
  3. Альянс;
  4. Холи прист нэльфийка, илвл которой активно повышаю (пытаюсь);
  5. Разложу по топу:
  1. ключи
  2. рейды
  3. арены
  4. тмог
  5. рп (если будет очень скучно);
  1. Учусь, в этом году экзамены. Снимаю стресс и депрессняк играми, как обычно. Играю только с 4 до 6, к сожалению, но люблю даже за такое малое время потаскать по ключам, сходить быстро в рейд, на бг, или же попотеть на аренах;
  2. Sea#22502

Скажу сразу что предпочитаю не злиться из-за игры. Бомбящих на игру людей тоже не переношу, к сожалению или счастью. Если дружба/подружба, то максимально понимающая. Не вижу смысла винить своего друга или подругу во всем. Если он/она очень старались, все равно похвалю и скажу, что просто не повезло с таймингом (как это бывает у меня, потому-что я кастую 24/7). Если что, укажу на ошибки. Можем использовать войс чат, но разве что лишь тогда, когда привыкнем друг к другу и узнаем получше. Если ориентированы лишь на совместный кач гира - без проблем, главное чтобы мы продолжали довольствоваться игрой.

Если думаете, что сдружимся, добавляйте сразу BattleTag, вместо того чтобы лайкать. Я здесь не часто сижу

Лайков: 1

Не указывайте пол, если не хотите к себе излишнего внимания

или указывайте пол, если хотите к себе излишнего внимания, что персонажи выше и делают превращая тему в бордель

3 лайка

Вообще,к подобному отношусь скептически,ахах,но вай нот?

  • Олёшка,19 годиков. :blush:
  • В основном,по МСК ± с обеда до вечера,но по поясу +8.
  • Орда. :rage: (но в планах еще на аликах докачать пала)
  • Люблю хунтера.Но здесь б еще указал,что люблю монка,пала и мб еще дк(но это не точно).Пала докачал,остался монк,так шо…универсал я.
  • К интересам можно отнести вообще все что есть.В свободное от ключей и рт время,всегда не против прогнать по каким нить ачивкам,бгшкам и так далее и так постепенно.Арены люблю,за палабздуна хила,но пока не играю.Ваш 1 сезон воняет.Против остального пвп против ниче не имею.
  • Студент,который любит в свободное выбираться в тренажерку и иногда в целом провести время на свежем воздухе.Предупрежу что есть вредная привычка - иногда могу агрессивно парить вам в микрофон,ну это так,отталкиваясь от интересов. :wink:
  • Veij#2553
Лайков: 1

Израильские русскоязычные форумы помойка еще та.

Ну точно козочка, конечно же ДА !