Поиск друзей

На англоязычном форуме такая тема висит в закрепе, а у нас почему-то нет.

Наверное, всем нам нужны друзья. Общаться, вместе играть, ходить по ключам или делать ачивки. Хотите найти друзей - заполняйте анкету по образцу ниже и смотрите другие, добавляйтесь и играйтесь.

Не указывайте пол, если не хотите к себе излишнего внимания, и не указывайте лишней приватной информации.

Итак, анкета:

  • Возраст
  • Игровое время (по МСК) / часовой пояс
  • Фракция
  • Любимый персонаж (мейн)
    (Тут же можно и основных альтов перечислить, если желаете)
  • Внутриигровые интересы (ключи, рейды, арена, трансмог, маунты, рп)
  • Внешние интересы (чем вы занимаетесь окромя игры)
  • BattleTag (чтобы добавить друга по BattleTag, откройте список друзей в приложении или в игре и введите тэг в строку поиска)

Начну с себя:

  • Возраст
    27
  • Игровое время (по МСК) / часовой пояс
    В разные промежутки времени до 11 вечера
  • Фракция
    Альянс
  • Любимый персонаж
    Человек-воин за Альянс
    Таурен-шаман ща Орду
  • Внутриигровые интересы
    Ключи, пвп, рп.
  • Внешние интересы
    Велоспорт, походы, лыжи, история, немножко кибербезопасности и подготовки к БП.
  • BattleTag
    andsl#2136

По мере необходимости пост будет допиливаться, предложения по улучшению приветствуются.

5 лайков

Я тут как-то пытался помочь плачущему хпристу с форума. Добавил в друзья в игре, думал ключи вместе ходить, так как я в танке. Так вот, эта особь за 2 недели так и не вошла в игру.
Спасибо, надружился :slight_smile:

2 лайка

да ладно, раз на раз не приходится!

  1. 21 год
  2. разные промежутки, иногда с утра, иногда вечером до 00 или до 01
  3. орда
  4. ДХ танк, есть еще вар, рога недокачанная и паладиныч, но их я оставил на потом, иногда захожу когда от дх устаю)
  5. ключи, рейды, пвп и трансмог, но ни в чем из этого опыта нет =)
  6. баскетбол, скейтбординг, музло
  7. yungbloodie#2471
2 лайка

вот что ты за человек такой! может он хотел поныть и чтобы пожалели, а ты ему дружбу предложил =/

8 лайков

Или, например, стеснительный интроверт в инвизе. :slight_smile:

4 лайка

Ищу друга, пропал Кнопка!!! Очень прошу помочь найти :sweat:

4 лайка

Сразу видно, личность интересная.

10 лайков

ну по ответам в этой теме сразу стало понятно почему на ру форуме такой темы в закрепе нет.

На американском форуме задаешь вопрос — тебе отвечают на вопрос. На израильском форуме задаешь вопрос — тебе отвечают вопросом на вопрос. На нашем форуме задаешь вопрос — тебе долго и нудно объясняют, какой ты …удак.

40 лайков

То есть немного иронии запрещено законом, нужно строго действовать по протоколу ? Раздел - общие темы, не конкретно заточенный. Кому надо - найдут друзей, кому не надо, расскажет, почему не хочет искать друзей, логично. Никто ничего медленно, но верно не намекает. Мне бы было смешно с шутки про человека воина на месте тса. Может реально найдет в этом что-то и пересмотрит взгляды, а может, наоборот, ещё больше возгордится тем, что он славный человек воин, самый мемный класс - раса в комп играх, ну и так далее.

2 лайка

Собутыльника тут можно поискать?
Фишка такая: регаемся вместе в ключ и за каждый косяк (свой или чужой) опрокидываем стопарь.

Я не алкоголик, не подумайте, просто надарили спиртного, а куда девать - не знаю.

19 лайков

просто ты из Питера)

Лайков: 1

Вот поэтому я хочу плюнуть Шнурову в лицо.
Эта его песня испоганила образ петербуржца в глазах обитающих за границами Ленобласти орков…

Я видел пьющих граждан на улицах Питера задолго до того как Шнуров стал мейнстримом)

6 лайков

Ложь и провокация.
В бутылках наверняка был целебный Боржоми.

6 лайков

Массаракш#21738 добавляйся)

2 лайка

Хм, интересно, окей
Возраст: 22 года с хвостиком.
Игровое время: По желанию и возможностям, где - то от 4 часов утра МСК.
Фракция: Альянс, но иногда хожу к Орде.
Любимый персонаж: Монах-хмелевар, Воин “Защита”.
Внутриигровые интересы: Данжи, рп, недавно пвп, трансмог, исследование мира, петы, квестинг.
Внешние интересы: Муай-тай, Смешанные единоборство, музыка, чтение книг, комиксов, манги. Просмотр аниме, фильмов, сериалов. Изучение иностранных языков, на данный момент англ. и китайский. Иногда лыжи, изучение истории. Рисование, написание рассказов, пишу книгу.
BattleTag: Wolfheddin#2262

7 лайков

Итак
1.Алиса, 12 лет
2. 14:00-02:00
3.Альянс, но могу создать перса и на ордышечке ради клевых пупсов
4. Вдх на али, на орде любой класс, которым может быть вульпера :slight_smile:
5. Нереально потный пуш ключей, менее потный Фарм трансмога и чутка валяния дурака в таверне
6. Хожу в школу(6 класс), смотрю аниме, слушаю гачи фиксиков и пчелок 24/7. Что ещё нужно настоящей леди ? Серьезных отношений не ищу !!!
7. Discord: ZeroTwo#6644

5 лайков

Быстрее нового сшить!)

Простите, важное уточнение: Вы из 21 века, из будущего?)

2 лайка

не отмазывайся. давай батл нет
Кикнула меня из друзей смотрю
Вот и форумная дружба…
Дренейкам больше доверия нет.

Лайков: 1

Ты Алиса?)

Лайков: 1