Поиск игроков

Требования для рейда средние, а вот для прокачки просто чушь. Это не линейка для доминирования на спотах. Скорострелы в рейдовой игре никому не нужны.
Лично я намерен качаться не менее трех недель, все делая обстоятельно и до конца. В том числе, выбирая гильдию по реальным людям и их делам в инсте и на бг, а не по форумному горлопанству.

11 лайков

С таким РТ - забываем про врыв. В таком режиме ВСЕ будут рейдить. Уж 90% гильдий - точно.

Лайков: 1

статистика пиратки ностальриус, среднее время прокачки 10 дней с копейками, это 240 часов непрерывной игры
Заходя в игру по 8 часов в день ,это 30цать дней ,играя по 4 часа в день, это 60т дней, требования хорошие,я не сомневаюсь,и САМОЕ ВАЖНОЕ,у вас не будет денег,у вас не будет итемов с таким темпом прокачки, вы не будете ходить в данжи и делать квесты,потому будет низкий дпс
на сервере которому уже хотя бы пол года, есть экономика, и можно итемы купить

3 лайка

что во время этого рт делать?ониксия 30ть минут, молтен кор 2 часа, что вы будете делать остальное время рт.

Вы можете бездарно провести все дни на улице, бездумно гоняя мячик, а можете сесть за компьютер и сделать что-то действительно важное)
Думаю, что автор какой-нибудь начинающий стример, именно им важно показать раньше всех весь контент классики

8 лайков

ну будет он бегаь соло в винтерспринге,рассказывая о том что единственный полезный прист это дварф

Лайков: 1

Фармить пререйд. В убрс миллион ранов нужно сделать, думаю это должно в рт входить.
ну я бы так ответил, не знаю что автор хочет делать за это рт.

ps: люди так пристали к времени прокачки, аж смешно. Кому нужно - вкачает за 7-10 дней и потом спокойно будет заходить вечерами на фарм пререйда/рейда. Не все играют казуально, кто-то может взять больничный, кто-то студент , ( дополните сами). Совершенно обычные требования имхо. Если вы играете казуально - ну так и играйте, зачем вы пытаетесь тут язвить? Человек ищет тут людей- его право, а вы можете хоть год качаться, лул.
upd. Наглядная демонстрация количества целователей в белочек в ваниле, а они еще на актуал гонят :smiley: :smiley: :smiley:

4 лайка

ну я уже на второй неделе лайтхопа фармил рагнароса -_- ,это ко мне мало относится, а потом я продал немного голды и меня забанили :frowning:

Лучше бь чара с голдой вместе продал :frowning: Рога с мечем с Они стоил нереально первые 2 недели. Можно фактически в отпуск уехать после этого, хаха
upd. Верхний пост не тебе адресован , а всем целователям белочек, для которых это “китайская” прокачка

ну,так получилось :slight_smile:

Кто такие целователи белочек?

Куда люди торопятся, интересно…

Как куда торопятся?
Одеться в эпиксы и унижать зелёных на БГ.
Побыстрее качнуть 60 чтобы доминировать над этими лоу лвл в начальных доках (то самое ВПВП).
А некоторые не играют сейчас на пиратках и с нетерпением ждут контент классики.
У каждого свои причины.

Лайков: 1

Они думаю что все будет как на пиратке, где админы очень заинтересованы чтобы все качались быстрее, чтоб подцепить их, чтобы покупали голду и исправно платили скрытый донат. А на оффе нет админов, зато есть абонентка и всем глубоко плевать какого ты уровня если ее платишь. Их еще много странного ожидает, вроде совсем другого респа, других доходов и прочего.

2 лайка

В сини? :slight_smile:
Только уже в полном обвесе будет 2 часа. То есть к моменту выхода БВЛ.

А по Тортуге ориентироваться, где половина механик не работает или работает криво - точно не катит.

разве с таким маленьким праймом можно взять 60 за первую неделю?
маловато как то
тут часов по 8-10 надо играть не?

Мде школьнеги совсем берега потеряли.60 лвл первые ноулайферы появятся дней через 10 после запуска и это будут единицы на все сервера.40 тел 60 лвл на сервер может будет дней через 20-25 и больше половины из них будет ханты.В общем флаг те в руки и барабан на шею.

6 лайков

пре рейд синь зачастую лучше т1. А это именно нон стоп может фармиться. Причем тут бвл? до бвл несколько составов будет одето во все, что только можно.

Еще один целователь белочек, который думает, что раш 60 это нечто особенное и это будут “единицы” . Сколько же казуалов тут… Видимо в голове не может уложиться, что не только игроки “под пивко” хотят классик, но и рейдеры, у которых есть цель действительно быстро зафармить рейд, для это они и играют. Я бы промолчал, но вы все вылезли в теме для поиска игроков , коими вы не будете являться, если планируете качаться по 2 года, час в день.
Такие люди и порождают мифы о том, что рейды будут стоять месяцами, а 60 уровень это цель игры, к которой игроки идут годами.

3 лайка

Как же будет классно тому первому вару/присту/шаману на серве, который апнет 60ый. Его наверно с руками и ногами оторвут. :smiley:

Лайков: 1

О рейдер блэээээ.Так для РЕЙДЕРА именно в класике на варсонге было у меня 4 чара 60 лвл и цифири вовсе не с потолка.Первые 60лвл через 10 дней это надо играть примерно по 15-16 часов в сутки.Если ты джоана)) то справишся за неделю не меньше.Но для этого надо идеально знать все квесты прокачать десятка два чаров именно на ваниле.Сильно сомневаюсь что такие тут имеются.

2 лайка