Поиск игроков

Первый рейд в молтен кор на варсонге за альянс собирал литл(маг он потом создал гильдию то ли вантед то ли би негатив не помню уже) было это примерно через 40-45 дней после старта так вот там было 5-6 человек 58-59 лвл хилов ибо других тупо не было.Танков надо 2 а вот с хилами траблы.

2 лайка

А тех кто в таймер не уложился брать будете?

нэээбудут.ибо это целователи белочек типо меня)когда то был первый 80 лвл в своем классе на гордунях.

Требования по прокачке, конечно, полный бред. Мировой рекорд это 4 дня и 20 часов /played на хантере и сервере с устоявшейся экономикой. Да, 4 дня и 20 часов это в сумме 116 часов, что при игре в 16+ часов в сутки можно отыграть за 7 дней, но, опять же, этот тайминг справедлив только для хантера и друида, и может быть варлока, а ключевые классы такие как вар просто не имеют возможностей так быстро набирать уровни. Вот две недели это уже более менее реальный срок для режима есть-спать-играть.

3 лайка

Вофка, рекорд, вроде как, поставлен в соло. В пати качаться быстрее.

Нет.В классике експа делится на всех сопартийцев.То есть выигрыш ты получишь только убивая мобов в разы быстрее чем количество игроков в пати.Что нереально.

2 лайка

Это и в актуале так, опыт и деньги за убийство делятся на всех.

Плюсы от кача в пати:

  1. Быстрее проходятся квесты, т.к. пати убивает мобов быстрее чем кто-то в соло.
  2. Нет проблем с квестами, которые требуют группу, т.к. ты итак уже в группе.
  3. Нет проблем с поиском пати в подземелье, если качаешься в группе из 5-ти человек.
  4. В пати время пролетает незаметнее и кач не кажется сильно утомительным.
  5. Можно качаться на АОЕ спотах.
  6. Если есть маг, то перемещаться по миру становится проще.
  7. Если есть маг, то нет проблем с едой и водой.
  8. Если в группе есть тот, кто может реснуть, то не нужно бежать с кладбища духом.
3 лайка
  1. Практически невозможно заганкать.
    Группа 5 человек делает квест в определенной зоне? попробуйте сагрите у них нужного моба- удачи. Напала противоположная фракция? -удачи. + они в РАЗЫ быстрее делают квесты, если конечно качаются по квестам, а не на гринд спотах.
    Тут бесполезно людям все объяснять, новые хомяки, только теперь в классике.
2 лайка

У каждого свои цели.

Сразу видно, что в играх ты много времени не проводил.

2 лайка

Это такая отсылка к одной из серий Южного парка про Варкрафт.

Лайков: 1

Угу,только есть огромное НО.В ваниле грубо говоря за моба дают 1000 експы по 200 на каждого,в актуале по 1000 каждому.Цыфирки от балды но где то так.Выбивать квест айтемы с мобов приходится в х раз дольше(х=количество народу в пати) В прокачке на квестах как минимум процентов 40 занимают побегушки взять сдать квест.Людям в пати постоянно надо пожрать по…ть покурить и т. д.В итоге прокачка в пати даст бонус процентов в 20(в разы это сказочки для дурачков) и то при условии что там все zadrotishi и боле мене синхронно афкают.

Ну лично я спидранить классику не собираюсь, как по мне это все равно что спидранить классические РПГ типа Балдурс гейтов или Невервинтера.

3 лайка

Автору справедливо указали, что никто не качается за 4 дня. И выставлять такие требования - абсурд.

Лайков: 1

Мне кажется, автору стоило указать умение людей читать:

4 лайка

Ага, наихудший случай это на 7ой день после запуска. А потом выясняется что 9 дней это ВПОЛНЕ реально. Щас автора помаринуют еще и он напишет: “ну за пару недель вполне реально качнутся же”

Лайков: 1

Напишет, так напишет, его дело.
А вот какое дело людям писавшим, что качаться стоит месяцами и фастраном никто не занимается я все еще хз.

Вот серьезно, человек собирает группу и пишет для нее требования. Другой человек, читает, понимает, что это не его иии… Казалось бы ну иди ты дальше по своим делам, так нет же.

6 лайков

Забей вообще. Просто люди никогда не принимают точку зрения отличную от их собственной. Быстрая прокачка была всегда, ничего в этом странного нет. И странные люди тоже были всегда. Особенно на этом форуме.

8 лайков

Отсыпь что куришь… Если гнать на марафоне- 60 за неделю, то к концу ты не имеешь ни шмота, ни голда, ни скилов толком проученных. В соло, фаст кач вывезет только хант/лок ну еще маг качаясь на паках. А найти 5 ноулайферов, готовых не спать и ходить под себя сутки на пролет, да еще скомпоновать из них играбельное пати в котором будет танк хил и 3дд это из области фантастики… И не стоит забывать, что в пати опыта дают меньше…
P/s просто оставлю это здесь
https://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-03_4/14266775098004.jpg

5 лайков

Я смотрю всё больше и больше набирает обороты тенденция навязывания казуального стиля игры другим игрокам…

3 лайка

Думаешь?
Можно пример сообщения с явным навязыванием “казуального стиля игры”.