Поиск игроков

  1. Хейт в сторону автора этой темы из-за «завышенных» требований.
  2. В других темах можно тоже встретить презрение к «спидранерам».
  3. В других темах можно встретить заявления, что некуда спешить, т.к. все ФК уже сделаны.

Если это не навязывание казуального стиля игры, то что это?

6 лайков

Никто никому ничего не навязывает, если у парня все получится-только рад за него буду… лет эдак 10-15 назад может бы и сам к нему присоединился. Но идея сейчас обречена на провал… Релиз объявлен на лето- прожигать время за компом в таких количествах способны только школьники, студенты и безработные… Повторюсь-найти крепкое, играбельное пати, способное жить в игре и по такому графику это из разряда фантастики. И даже если звезды сойдутся и эти 5ро найдут друг друга,смысла это особо не имеет ибо упрутся в потолок типа ЛБРС/шоло или страта…

2 лайка

Почитай другие темы в этом разделе, хотя бы за последние 2 месяца, тогда ты поймёшь моё сообщение…

2 лайка

Это хейт в сторону автора темы из за абсурдных требований, а не завышенных.
Это презрение к спидраннерам.
Спешить некуда, ФК все сделаны - это мнение которое имеет место быть, абсолютно логичное.

Дак вот, где навязывание то?

Лайков: 1

Во-первых не навязывают, а высказывают своё мнение, может не вполне тактично. Скептицизм по этому вопросу, ИМХО, совершенно оправдан.
Во-вторых. А ты то чего страдаешь?
В третьих, подобные темы по определению обречены на зарастание флудом. Ибо мы тут все делим шкуру не убитого медведя. Игра то ещё не вышла.

4 лайка

Призыв не спешить и «играть в удовольствие» это и есть навязывание казуального стиля игры.

2 лайка

В итоге получится так, что по сравнению с ребятами из актуала, которые придут на классику, большинство “истинных” почетателей классики, окажутся теми самыми казуалами, прожимающими абилки мышкой из спелбука.
Времени писать на форумах как это было все сложно остаётся все меньше. Скоро на деле проверим тех самых ценителей хардкора.

2 лайка

Для всех кого устраивает мое предложение - оно в силе. Прокачка 4-9 дней (не больше). Все остальное без изменений.

Насчет неуложившихся в таймер - я возьму если будет слот и мы устроим друг друга. Так что в теории шанс у вас есть. Насколько большой - покажет время.

Остальные - нам с вами не по пути.

2 лайка

Черт, я может отстал от жизни? С каких пор интернет и форумы стали рассадником людей, которые друг друга ушатами помоев поливают?
Это так здорово или что? Один высказался, другой высказался. И все без оскорблений и тому подобного. Неужели трудно?

Много раз слышал про групповую прокачку. Вы же понимаете, что придется неделю играть с другими игроками в полностью синхронном режиме? Сам планирую стартовать с друзьями, но от этой идеи отказался. Кто-то же неизбежно вырвется вперед, играя чуть больше остальных.

Если у кого то получиться так скооперироваться, то респект таким ребятам однозначно.

3 лайка

Автор, готов тебя поддержать во врыве при условии выхода классика в июне/июле

Лайков: 1

Я не люблю качаться в пати. На сложных квестах всегда можно объединиться с людьми, которые вокруг ходят. А с друзьями получается вечное " я сегодня не могу, ой я квест забыл взять, а мне надо навыки раскачать, подожди, я ещё квест не прочитал". Лучше и быстрей качаться соло, захотел - качаешься, захотел - в другую локу полетел. Ни от кого не зависишь

Лайков: 1

Я не думаю, что автор сего опуса сумеет за неделю апнутся до 60. Даже в пати. ДПС крайне низок, шмот на ауке не купить, денег нет, и кстати если вы не забыли каждый талант нужно бегать в Огримар, Тандер, Андер и покупать за бешеные бабосики которые за 5 левелов еле набираются при прокачаной попутно профе (кроме кожи и химки). Плюс везде до 40 будешь ходит пешком. Короче я ванговать не буду. Если ты апанешься за неделю я тебе куплю пиво.

Я ни слова не говорил о пати. Желающие объединяться в пати - легко. Желающие кач в соло - качаются соло.

2 лайка

Для всех, кто упоминает слово “спидран” по отношению к ВоВ:

ВоВ после прокачки не заканчивается, а значит это слово неприменимо к ВоВ.

Вот что такое спидран:

2 лайка

Это к тому, что слово “спидран”, которое все так любят в этом разделе писать, к ВоВ не относится…

У людей рейдящих на освоение 7/7 по 12-15 часов в день от таких требований ничего не вылезет… Если они решат поиграть в Classic, то у них требованию будут жестче. К слову, их согильдиец первый в мире прокачался с 110-го до 120-го, сделал он это за 4 часа 17 минут.

Лайков: 1

Ну и я примерно о том же. И если будут люди, которые действительно смогут в быстрый пати кач, то моё почтение им.

2 лайка

лично я просто не вижу смысла в прокачке даже за неделю,я вижу смысл в грайнде ради маунта 100% оружия эквипа,а на грайнде само прокачается, с другой стороны на грайнде 60 лвл в любом случае апнется за дней 5ть

тут нужны правильные классы и правильные места для грайнда.