Поиск напарников для новичков v2.0

За двойку глада не дают.

Длок (1400 на данный момент) ищу адекватного, не токсичного, дд или хила для спокойных игр 2-3 раза в неделю и поднятия рейта (пока карантин, могу чаще).
Doctrine#21600

Лайков: 1

я тебя добавил. холи прист)я бы еще нашел фаера и млп поиграл пару раз в неделю)

Ого, я об этом не знал, кстати. А какой титул дают на высоком рейтинге?

Сезонное звание “Ветеран” за 2400 в 2х2, которое исчезнет с началом нового сезона. Глада дают за 2400 3х3 и 50 побед на этом рейтинге.

Лайков: 1

Понял, спасибо огромное!

Элем ищу напа на 2х2 или тиму 3х3. Ищу рбг стак. Oldwitcher#2696

Мути рог, орда. Ищу напарника для 2х2 (ДЦ, Хпал, Рдру) на постоянку. Опыт 2000 на дестро локе, тр. 1.6. Вернулся в вов недавно, шмот/порча средненькие.
От вас опыт от 1.8, ассист, выживаемость.
Если сыграемся, далее с войсом.
Играю по будням примерно с 13:00 по 19:00 МСК, по выходным без ограничений.
spoonzka#2347

Ретро пал, ищу команду 2х2, 3х3, а так же РБГ статик на постоянку.
Спокоен, не токсичен, терпелив готов учиться и анализировать игру.

Ретро пал, ищу команду 2х2, 3х3, а так же РБГ статик на постоянку.
Спокоен, не токсичен, терпелив готов учиться и анализировать игру.
KoBell#2723

А из какой ты эпохи ретрО?

30ые 20ого века

Ферал 1.9 прошлого сезона ищю хпала 2х2 или дц для 2х2(так же 3х3 джангл)
Бтаг xlopezz#2631

Авар ищу хила в 2с на постоянку, лет 8 играл на пиратках в лк, опыт 2.1к в ферал/ханте, тут успел только 1700+ взять. Был перерыв пару лет, сейчас вернулся на офф. Если ты не ливер и не токсичный, то го сыгрываться и врываться. писать в игре - Anastasia#2833 (не девушка)
Повторюсь еще раз если ты ливаешь после 3-4 поражений, то можешь даже не писать. Сам чсв не являюсь.

Играю в вов с конца катаклизма.
В пвп очень мало.
Есть желание научиться хилить арену 2х2, 3х3.
Пока карантин могу играть с 10 до 20 не вылезая)
Матчасть учу, кучу гайдов прочел) нужна практика.

Ищу напарника, который не ливнет после нескольких поражений подряд. В свою очередь вы получите адекватного напарника хила в будущем, надеюсь :slight_smile:

Плохо, что ты на альянсе(

Крейвиан - добавляйся.
Бтаг Maratich #2325

без обид, но судя по илвлу и м+/рейд активностям ты не только в пвп, но и в пве играешь очень мало)
вот и интересно, что ты делаешь в игре проводя там по 10 часов в день

Основной аккаунт на котором я когда-то активно рейдил был забанен, когда Крым отошел России)
Вообще я играю по часу-полтора в день, по 8 часов, это пока сейчас карантин) Этот паладин создан в Легионе по предзаказу, наиграно на нем 26 дней, из которых 19 дней в БФА :slight_smile: http s:// ibb. co/ WsvKysB . Хз как тут ссылки вставлять)

Да и в целом, у меня никогда не было задачи закрывать мифики, и хай лвл ключи. Играю в свое удовольствие)

Армс, опыт 1900, ищу 2с или 3с