Поиск напарников для новичков v2.0

Ищу напарника для освоения игр на арене, рейтинг 0.

Эх, я бы с сабом поиграл на альянсе)

2 лайка

Ищу саб рогу на 2х2. ММ хант, опыт 1400-1600 (1600 брал в двух сезонах бфа). Готов учиться, никакой токсичности и рейджа. Спокойная игра в удовольствие.

Лайков: 1

да почему вы все за альянс)

Залетай к нам, у нас весело :slight_smile:

Мути Рога, ищу хила в 2с для ап 2.2к рейтинга. опытк 2к БФА 3 сезон.
С вас усидчивость, желание играть, элементарное понимание своего класса, желание развивать свои навыки владения персонажем.
robbaN#21476

привет тоже новичок диск NEW_GOD#8830

Маг, ищу рогу для постоянных игр, и совместного апа скила в 2v2.
Пока играю на 1,5 :slight_smile:
Jah#21719

Ферал, опыт 1.8 прошлого сезона.
Ищу хила в 2v2 с нуля на ненапряжные игры 2-3 раза в неделю, желательно дц или хпала но не критично, можно без опыта.
Подскажу если что по макросам и аддонам.
Owlse#2442

Фаер, ищу 2с рогу/шп/длока, опыт 1800+ (рейт на момент написания поста 1600)
Винрейт 60% +
Токсики и ЧСВшники мимо, я человек взрослый и серьезный.

Meteoric#2416

Фаер маг. На данный момент учусь играть на маге, хотелось бы найти постоянного напарника. Рдру, хпал. Опыт на монке 2.150 прошлого сезона. Discord: Chibhero#1632 P.S Если найдутся два отчаянных, готов попробовать тройку

Ищу напарника в 2х2: Хпал/Рдру/Рог/Лок/ да хоть кто-нибудь!!
На шп имею опыт 2.1 в тройке и 1.9 к в двойке.
Так же ищу 3х3 на постоянку - любой играбельный сетап.
Давайте ребята! Хватит уже делать эти скучные дейлики! Вылезайте уже из пещер и гоу на арену)))
Играем без нервов и напряга. Пишем, не стесняемся!
Бтаг: Asteriel#2957

Абсолютный краб на арене ищет себе подобных, чтобы вместе прогрессировать :sweat_smile: В идеале надеюсь найти постоянную пати в тройку (мой тр 1,3), чтобы играть 2-3 дня в неделю по паре часов.
Возможно побегать и в двойке, мой рейт также 1,3.

Лайков: 1

Darkness#24914 есть фаер маг, вар, дх и рога

P.S Абсолютно такой же :slight_smile:

up!!!

Армс, ищу хила для игр по вечерам и иногда днем, когда не буду работать) эксп 1.9к в этом сезоне, желание постепенно учится и взять 2.1к+, опыть без разницы, главное желание играть и весело провести время) звоните и пишите:
Switer#2042 - discord
Свитер#21214 - btag

Адк ищу рдру/ршам/тт в двойку, учусь,спокойно отношусь к критике, желание учиться играть есть, тр1.6
Вермя МСК
Wantorn#2505

(А) Армс или Хпал без опыта, ищу спокойного напа для игр без пригораний и постепенного освоения арены.
Maratich#2325 - btag

ДЦ, орда. Ищу напарника для арены 2х2,желательно рогу. Опыта мало. BattleNet Shaban#21300

Всем привет! Ищу напарника-хила для 2с на сезон, Орда. Сам играю на армсе, опыт 2к в этом сезоне, хочу взять 2.4к, играю пока долеко не на 2.4, но очень хочу учится и расти.
Если ты хил и тоже хочешь взять глада сквозь все страдания и боль, не особо горишь и тебе нравится аренить, то тебе ко мне)
Единственное только, работаю 2/2, поэтому в рабочие дни играть смогу только с 21:00+ по мск.
Вообщем кто хочет весело провести время и поаренить, пишите, звоните и добавляйтесь)
Switer#2042 - discord
Свитер#21214 - btag