Поиск напарников для новичков v2.0

Альянс
ВВ Монк
470+ илвл
1600 через боль и страдания

Я новичек, ищу хила в 2ку, чтоб учиться нагЕбать. Именно что учиться.
Связь дискорд

Krooked#2203

Альянс ищу напарников в 2ку или 3ку

  1. Рестор шам 460 илвл 1450 рейтинг
  2. Рога 445 илвл 0 рейтинг
    Связь: дискорд
    Обоих продолжаю одевать и очень хочу учиться в пвп =)

ВВ монк 478. играю на Европе. Ищу напарников в 2ку или в 3ку (желательно хила). Играю немного и больше по вечерам, постоянно фармить арену не могу. Рейтинг 1700, есть дискорд. Если кому интересно иногда побегать на арену и набить проценты на маунта - пишите Subid#2915.

Сурв 470. Опыт 1-3 сезона бфа 1750 в двойке и тройке.
Ищу 3с, желательно пхп или джангл, хочу нафармить пвп барана, чтобы один баран катал другого вокруг фонтана в Боралусе.
Ewanse#2392

Фдк, вернувшийся с панд. Ищу 2х2 или 3х3. Тр никакой илвл 462. Опыт в пандах 2.2+ во всех сетапах, играл в анхоли. Бтаг Дима#21813

Привет, ищу напарников для двоек, троек. Готов развиваться в пвп направлении и спамить аренки. Адекватный, не горю, не ною, не сдаюсь.
Желательно с войсом.
2х2 1700 опыт, 3х3 опыта нет :frowning:
Yasi4ka#2615

Орда. Дх ищу хила в 2с опыт прошлого текущего 1900+/ферал ищу дц 2с опыт текущего 1850/пират ищу хила без опыта/протвар ищу 3с, опыт игры на армсе 1800 прошлого сезона. Гир на всех 75+. Не горю . Связь дискорд. Батла SilentStorm#214135.

Адк. Орда, ищу напа на постоянку в 2с (3с пока не интересует),
1.7тр, на дк эксп не имею.
Критику воспринимаю адекватно, быстро учусь.
В приоритете Ршам/Рдру/ТТ
Время мск
Бтег Wantorn#2505

плюс такой же по рейту и илвл ДХ

Рога 1.6 тр ищу мага или дц в двойку, Joke#22741

Бичара без рейта и без опыта. Есть фаер, бм, дх и дк, все примерно 470 гир, коррапты везде разные (гачей этих ваших нет и покупать особо не планирую). Ищу напарника, такого же бича, чтобы апнуть ~1600 рейта для эссенции. Пуш 8к+ не планирую, богом пвп становиться - тоже. Не пойдет, значит не пойдет. Связь по желанию, по дням определимся.
Vanpelt#2715

Привет, можем вместе попробовать рбг побегать) Я тоже новичку, но не плохо вроде получается в Ворде ПВП)

Начал играть варом, ищу напарников на кап или на поднятие рейта, 1.5 старт.

Shyou#2654 бтаг

Рога(А) с опытом 1800 ищу мага для спама арен и постоянной игры в дальнейшем) Weixiao#21363

актуально…

Есть какой нибудь хил желающий покатать аренку с дестро локом?

P. S. Всегда удивляло что тут ищут людей с 2200 рейтинга

Дц пес, ищу напарника на постояннку. Без гира и копаптов играю на 1700-1900 mmr, сильно деградировал на мелких рейтингах. Если поиграть по упорнее могу осилить и 2,2к примерно. Более менее чувствую себя с дк/рогой/хантом любого спека. За другие синергии не шарю совсем

как грится против кого играешь , так и играешь Neyvuse#2919

Здравствуйте, мути абсолютный новичок в аренах ищу себе напарника в 2х2, желательно такого же новичка, чтобы вместе учиться на своих ошибках.
Ледопард#2639 буду рад знакомству.

Дх, ищу хила в напарники 2х2.