Поиск напарников для новичков v2.0

Авар ищет постоянного напарника поиграть двоечку, мой уровень 1500-1600, хочется практиковаться и развиваться в спокойной обстановке. Онлайн: 5-6 дней в неделю с 18(19) до 24 МСК, за вычетом РТ в перспективе и вечера целования белочек, готов пару-тройку дней в неделю уделять арене. Если уж не покорим близзкон в 2021, то хотя бы седло нафармим когда-нибудь.( Бтаг: Марк#2247)

Если цель именно седло - то фармить его лучше в тройке, будет гораздо быстрее :slight_smile:

Седло, как приятное дополнение, скорее. Таки цель именно навыки подточить, избавиться от дрожи в коленях и кровавой пелены перед глазами после открытия решетки на арене.

450 фдк ищу таких же никаких напарников в двойку или тройку…когда то давно аренил с друзяшками на 1700-1900 рейта…опыта арены с незнакомцами неть
Mefal#1745

Итак, мути рогуй с экспом 2,4+ ищу хоть кого-нибудь 2с/3с что бы покатать арену
EGRujo#2936

Ох зря ты в эту мусорку вернулся. Подожди лучше шл.

Да ладно, это гораздо лучше чем белочек целовать, и заниматься хз чем
Я понимаю что гир>скилл, но я соло убиваю ребяток в овергире:)

Это пока что. Потом выйдут крылатые, фиолетовые и прочие-прочие и ты поймешь, почему я говорю тебе о том, чтобы дождаться след. аддона)

Один фиг скучно
Лучше хоть как-то аренить, чем не аренить вовсе:)

1.9 кр лф 3с 2.4 эксп
джангл, пхп
endaevaleon#2874

Начинающий мути рог ищу хила или мага в 2х2. Но с удовольствием вольюсь в коллектив для 3х3. Я адекватный, спокойный правда не очень опытный но хочу прогресировать.
Killberez#1272

Армс Вар, ищу хила в 2 на 2 или патейку в 3 на 3. Пытаюсь максимально быстро учиться, с отбивателями капа за вечер поднял 1470 в 2 на 2 и остановился, так как без хила становится очень тяжело. Руки кривые, но стараюсь оперативно их выпрямить. Буду рад всем, даже если ничего не будет получаться. Не мошню, не токсик. Discord: Godjan#2109

Адк, 2к ехр, ищу ршаму/рдру в 2с в ШЛ на постоянку, о времени договоримся.
Так же ищу 3с, желательно ШП и Хила (хпал/ршам), опыта в тройке нет, поэтому ищу таких же, для совместного освоения брекета
Wantorn#2505

Орда, ШП. Ищу напарников в 2с (ретри пал, рога) и 3с (буми, лок, армс). Максимальный опыт был в бфа - 1750. Стучитесь - поракуем вместе ) Btag- santiniel#2531

Начинающий саб рога, за орду, ищу себе напарника дц приста желательно)
Учиться вместе) РТ после 22:00 )
КлоунДруид#2915

Хпал 193 гир, актуальный опыт 2с 1600 в ШЛ, ищу 3с ( 1.1 рейт актуальный)
Хочу научиться играть 3ку так что расмотрю любые варианты
revelation#2794

Лайков: 1

Новый ШП, 200 илвла))
Ищу 3на3 для 2.1к пуша
Больше подготовлен по теории. чем по практике))

Хпал, рейтинг 1.4 (опыт 1.6) ищу опытных напарников в 2х2 или 3х3
В пвп начал играть только с этого аддона, от себя стабильный онлайн каждый день и развитие.

hardyT#2706

Армс вар 1.4 кр ищу хила в 2с и хила + дд в 3с.
Для изучения арены, прокачивания теории + практики, с конструктивной критикой и разбором ошибок без рейджа.

бт Arkanis#2522

анранкед Ретрик, в бфа имел 1600 с другом подпивасом в 2 дд.
Имею огромное желание апнуть рейтинг до фаворита, опыта мало, готов учиться вместе с вами. Рад всем желающим
FernandesQvQ#2378