Поиск напарников 2.2+

Да просто хочется с постоянным напом играть, а не каждый раз с новыми рандомами с лфг

Даю бесплатный совет. Твой опыт древнего аддона да еще и приватного сервера ничего не значит в актуале и не стоит вообще его упоминать нигде, тут таких не любят сразу тапками закидают.

6 лайков

Уже говорили, смысл упоминания только в том, что за рогу играл, кнопки жать умею, ну и вижу арену в принципе, а не только ротацию вжимаю

Ну и опять же, я бы лучше взял игрока с большим рейтингом любого другого патча, чем 1-1,5к того, на котором играю. У каждого своё мнение на этот счет

Лайков: 1

на орде нет чаров?

К сожалению, только дк 61 лвл)

Актуально.

Актуально.

Kappa =)

если что + :wink:

Ткач Туманов ,2500+ Опыт Легиона.Ищу адекватных людей,которые готовы играть аренку на позитиве и поднимать тр :slight_smile:

Лайков: 1

Ачивка глада забаганая, по рейтингу орды в альянсе, это пять) Красава)

Да,я знаю,но это же не моя вина,а близзов.Я,не вспоминал о званиях,просто ищу напарника :slight_smile:

К тебе вообще никаких претензий нет, я просто ору с того, что инди организация не в состоянии исправить столь элементарный баг)

А тебе удачи с поиском :hugs:

Спасибо большое!) К сожалению,есть много таких всяких мелочей,которые казалось бы легко можно исправить но они почему-то этого не делают :frowning:

“Повелитель арены” в наследии, а не в подвигах :+1::rofl::nerd_face:

Это самый простой пример того, насколько близам пофиг на их же продукт)

Лайков: 1

Ну,вот и ещё один баг :slight_smile:

Рог и маг 2250 тр ищем холи пала, для пуша 2400 + Играем по вечерам с 17 по МСК.
oborvanec#2934

Анхоли дк в поисках тимейтов в двойку(опыт 2.4 тр 2к) тройка (опыт 2к лоу тр(1.5)) на постоянку. Tag Kulrag#2388

Ршам ищу 2с/3с на орде или альянсе, желательно не кастерклив. Тр от 1.7 до 1.8, экпс 2.4 (общий) 2.2 (бфа первого). mermehoniha#2338

Актуально.