Поиск напарников 2.2+

В 3с к Локу и Паладину нужен маг. ± 2.1тр.
exe#2978

Доброго времени суток! Ищу тиммейтов в тройку в надежде пуша глада. Опыт 2.3 бфа имеются такие классы как фаер маг, элем шаман, сурв хант. Опыт игры на этих классах одинаков.

Анхоли дк в поисках тимейтов в двойку(опыт 2.4 тр 2к1) тройка (опыт 2к. лоу тр(1.5)) на постоянку. Tag Kulrag#2388

Рдру 2.1тр ищет тиммейтов в двойку + ключи иногда. Войс желателен, но не обязателен Yuppie#21280

Ещё актуально?) армс образовался за орду

Ну типа как и у меня знакомый :joy::laughing: 2.9 у него 2.9 в актуал пришел и сидит на полторахе, вы случаем не братья? :laughing::laughing::laughing::joy:

Ыыыыыы 10 пираток из 10

Не смог удержаться, короче в 3.3.5 пиратке играл на 2,8 с хилами которые диспелили хуже хилов с 1,5 актуала. Найс опыт мен!

3 лайка

Тебя кто то с пиратки что ли обидел? Я уже вроде как все пояснил по этому поводу

Я сыграл со здешними хилами с полторашки, так они вообще не диспелят, шок

Я тебе выше тоже пояснил, что как бы ну ни как твой опыт не относится к потенциалу на актуале. Найди тему про глада с АТ и узнай свою судьбу.

Лайков: 1

так я и не искал себе мейта с 2.7

Всем привет !ищу тиммейтов на сл.сезон 8.3.
Мой скромный эксп
2x2 2272
3х3 2150

Любой играбельный сетап.(особенно не хватает дд,т.к есть парочку хороших друзей хпалов)
Играю по вечерам после работы,связь дискорд.
Не тильтую
Keljardh#2963

какой илвл?

Чтоб играть хилом даже на полторашке надо быть на голову лучше дд с этого же рейтинга. :anger:

Лайков: 1

Пока что 430 плюс минус, сколько успел за неделю

Да просто угарно смотреть на пену со рта у челика, который, Внимание , пишет в поиске 2.2, при этом руководствуясь своей пираточной помойкой, не более того, проигрок с 2.9 на 1.6 упал, че могу сказать ты как рубль по курсу в 2014 году))

На роге начинал аренить в 380 шмоте, и пока вообще забил на него, пересел на вара. Про пену из рта вообще не понял, я не писал нигде что бегу за гладом, просто ищу тиммейтов адекватных

Я тебя малость не понял, ты ищещь тиммейтов таких же как и ты? Или ищещь пацанов с 2.2 регламентируясь экспой пиратки какой то., Очевидно же что 2е иначе накой х… Ты его указывал, это типа самореклама, ничего личного, но ты такой тут не один, и все как один кричат глад ат, сируса, а потом беру в пати а оно даже кикать не умеет, играл со мной один дк, ну и кикал все подряд кроме фира и хб))))

Лайков: 1

Правильно, ведь рейтинг пиратки = 1.5 офицалки.

Лайков: 1