Поиск напарников 2.2+

Кто вытащил все из спеллбука, и сделал хотя бы макросы по фокусу, да)

Мне кажется вар тебе после роги покажется немного неполноценным. Меньше дамага, меньше бурст, меньше замедление, слабее мортал и т.д. :thinking:

Хз, пока что вроде нравится

Ну это главное. :upside_down_face:

Так это для оффа дефолтное требование на 1.7 или я ошибаюсь?

Ты не можешь в иронию

Да я тебе не за то что ты играл на пиратке и апнул там рейт, апнул молодец, там другая среда обитания, это тоже самое что я скажу что в моблу играю и у меня там 100 миф звезд, сравнение одинаковое ибо пиратка 3.3.5, это тупо скачал, купил, и играй, убивая бомжей у которых нет денег на эквип, “предположил потому что нет денег на офу”, чисто теоретически, было сделано замечание что ты пишешь в поиске, кои требования с тобой не сопостовимы, не хочу тебя задеть как личность, ни в коем случае, у нас просто не любят людей которые пиарятся рейтом пиратки, не более того, у нас тут 2 пути, ищещь карефана своего рейтинга! Текушего! На офе! Этого сезона, и идешь с ним играть, сыгрываться и так далее, тоесть начало должно быть таким, 1выбрать тему для новичков, я сам там искал тиммейтов , написал текуший рейтинг, добавились такие же как и я нубки и общими силами погнали до 2100, если мне линкуют опыт легиона, да я даже не обращаю внимания на него, там другая игра, сыгрались норм, поняли ошибки и погнали, по крайней мере не будишь себя чувствовать обузой, ну и 2путь воспользоваться услугами(почти как на пиратке) не суди меня, и не злись, ничего личного к тебе не имею, а рейтинг пиратки это рейтинг пиратки, это даже не варкрафт!

Лайков: 1

За ранее извиняюсь за мою дерзость, и писанину в теме не относящиеся к смысловому носителю самой темы, по сему прошу модераторов удалить все мои посты , за ранее благодарю. Всех благ, встретимся в других темах.

2070 это не 2100 как бы)

ап и еще 10 апов

К вв лф хил 2с (Альянс 2.2 тр плюс минус) Так же лф хил в 3с к вв и анхоли 2к тр Tayron#21381

ДЦ, 2.3+ эксп в 3с, ищу РМП на 4-й сезон. Онлайн вечерний по МСК (приблизительно 20-23, плюс-минус час в обе стороны), выходные по ситуации.
Aire#21483

Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему! :smiling_imp:

Бороться со злом с ММом и сабом слишком сложно, а пушить всё равно хочется. :frowning: А, как говорится, не можешь победить - возглавь!
Ну а если не найду, буду продолжать с ним бороться.)

Какое РМП?! Я что зря променял лук на двуручник?! а Стабс уже кинжалы натирает, готовясь к 4 му сезону! :joy:
Таг наше всё)))

АРМС [O] 2.2+ эксп (2с) и около 1.9 (3с. особо не играл никогда, ибо нет напов)Ищу напарников на долгосрочную перспективу, (4 сезон и далее) дабы развиваться и постигать новые рубежи вместе с вами в ПвП, устал играть с рандомами в бесперспективное ПвП. Кому интересно, пишите.

Праймтайм: Договоримся
Бтаг: Phantom#21692

Анхоли дк с опытом в двойке 2.6 3 сезон бфа 2000 тройка. Ищу адекватных тимейтов без негатива и тильта. TAG kulrag#2388

Ух, а ты сильный игрок. Почём купил кста?

free pump :man_pilot:

А равзе анхолику нужно покупать буст в двойке? Особенно если он апался когда некротик был 7%.

Лайков: 1