Поиск напарников 2.2+

ну кинь бтаг, только я ареню редко, после 21 по мск в основном

Альт дх (2к6 опыт) лф пуш тройки, до 2к1 желательно.
бтаг = fubrah#2636

2.9 пиратки= 1.6 ретейла) крутая там пиратка., Не ну ничего личного по сути, вообще все равно.

SP lf 3s H/A pref god comp ret/sp rogue/sp dk/sp Karibond#2773

Похоже я должен был сходу брать в 380 с пацанами с лфг 2900, смешной ты

Дипштормх#2342

Короче это, мой макс хп пиратки оказался на 200 выше моего хп в актуале, а в 1 сезоне от актула он отличался на 1к+)

p/s Но “новая кровь” с пиратки так и не поняла в чем притенения к нему))) Тут на самом деле всем фиолетово что ты с пиратки, вопрос подачи себя, вот в чем проблема.

так он не кичился, что он тут на 3к хочет сразу) он же написал, что написал опыт пиратки для того, чтобы люди поняли, что более-менее умеет играть, а не выдавать пве-ротацию

Но так ведь и я мог бы писать в тему 2.2+. Зацените, мол, тут дуэлянт БфА, мне до ачивки два шага осталось, погнали?

Тема же изначально подразумевала наличие фактической ачивки на аккаунте, а не потенциала. Непорядок, однако.

2 лайка

Я человек который видит что здесь в шапке тема для 2.2+ поэтому и не пиши что я такой сякой ищу пати опыт 3100 :joy: потому что нету его, чел имея 1600 написал в этой теме и начал отталкиваться от опыта пиратки, что уже есть очень плохо,…

Лайков: 1

У тебя рог 430 харош **здеть, но если ты в 380 шмоте 1500, тоо следовательно в 430 ты должен с таким опытом сидеть на 2.4, 2.6, в чем проблема? Просто возьми свой опыт пиратки, и ткни его в унитаз, смой и смирись что ты полторашка., Возьми 2.9 на ретейле.

Должен? Разница в патчах больше 10 лет, за месяц игры, начиная с лоу гира обязан залетать на гладиаторский рейтинг? Ты в своём уме?

Так пиши, в чем проблема? Я в разных темах отписывался, кому не интересно пройдёт мимо, а кто то захочет сыграть

Ща модно гнобить пираточников ?тенденция пошла такая после темы с совой с ат?

Лайков: 1

Да что же все разжовывать приходится( Выше уже верно отписали, тема для 2,2+ Ну давайте все с пиратки 2,2+ тут искать начнут, и с актуала с 1,6 . Люди ну будьте хоть немного уважительны к другим. То тему отдельную про поиск создадут то не по рейту ветку пишут. Вот ваше уважение к другим.

p/s А потом удивляетесь что вас пытаются на место поставить, при этом вы еще дартаньяна из себя строите.

5 лайков

Настоящий дартаньян на 2.к помойке не застрял кста. Опять на АТ сидит, 3.3 ладдер занимает.

2 лайка

Конечно должен, ты утвердил что кнопки свои знаешь,по сему задам вопрос? В чем проблема взять те же 2.9 которыми ты тут светился? Чисто ради вот эксперимента, скинь скрин с 2.9 хотяб на пиратке))) аж интересно как это так глад на полторахе))

Ты советуешь взять человеку 2.9 хотя у самого
2к? Шта =)

Найду если скрины какие на старом компе-скину. Если корреляции между патчами нет, может зайдёшь на вотлк где я играл и апнешь там свой рейтинг?) так же, в старт гире, за 2-3 дня

Да мне кажется уже все играли на пиратках и сидели на 3к рейтинге)

2 лайка