Поиск напарников 2.2+

Лок и Рдруид ищем тройничок 2200+, желательно паг,шп, элем…Опыт2500

Начинающий аркан ищет дц/хприста в двоечку на 2300-2400 среднем тр. Не требую большой экспы, чисто почилить аренку без нервов было бы клево. Опыт 2700 этого

Ищу напов для хпала 3с (орда\альянс) , рмпала\рлпала\рпп\ или креатив, впринице много всего., а так же для дц\ршамы\рдру и мв (все орда), везде старт от 2к тр, предложения в пм или БТ Forest#22585

Ищу 3с, вв орда - 2.35+ ТР, альянс - 2.3+ ТР Osbourne#2186

Крейзи сова (опыт на сове вообще скундый) лф элема на орде. Не столь важен опыт на персонаже, но вот в общем опыт желателен 2.4+. Хочу порегать двойку, потренироваться связку, и идти играть 3с. Пока время еще есть, играть могу много и часто! Rollzez#2360

Есть джангл, на 2к играем

MW/ DK ищем третьего вар/дх/вв опыт 2.4 прошлого cезона
MrWhite#21222

ШП ищу тиму или мейтов в 3х3
Мой опыт на ШП 2.2 БФА
ТР 3с - 2171
Поиграл бы шп+хант+шам, лок+шп+хил
Можно предлагать и другие сетапы.

Играем без нервов и напряга. Пишем, не стесняемся!
Бтаг: Asteriel#2957

Где ты был в прошлом и позапрошлом сезонах :sob:

Играл на ДЦ и ММ ханте )))

Лайков: 1

Ищу ДЦ для апа рейтинга.
Альянс
Ферал
Гир 473-474
Опыт: 2.1 прошлого и текущего сезонов. В прошлом сезоне с хпалом, в текущем-с опытным, но голым пристом с 4 уровнем плаща.
Тр около 2.1
Боль познал и принял, не горю.

Hakkunin#2369

Дц, лф мейтов (орда) для 2/3с, максимальный опыт 2200 + за хила, на капы без связи, сойдёт любой играбельный стак, для спокойных игр, желательно с дискордом, цель 2400, а там как пойдёт , играю днём , до вечера 18-19ч по мск, могу спамить аренку по 4-5ч в день, не токсик. Бтаг: Razryha#21189

Я бы вписался

Подключайся. Бтаг я свой выложил. Найдём хила и можно сыграть.

ПХП: 2000-2100 тр, 2100-2300 опыт всех сезонов бфа, 2400-2500 общий опыт
Очень заряжены на шмот, все бис статы, почти все предметы 475-485, фулл бис корапты и в ближайшие две недели еще и фулл сокеты по всем шмоткам.

Ищем такого же мотивированного и одетого ДЦ на роль товарища и напарника в тройке, играем в основном днем и ночью, так что будем рады новым знакомствам.

Бтаг: Fwerlshing#2673

ДХ 2100кр 2с , 1900кр 3с опыт 2200 2 сета (гашинг+раденки и фул верс) илвл 470+
Ищу мейтов 3с для пуша рейтинга и трая глада.
Связь дискорд.
Dizrin#2425

Ку, отпишу тут. У меня возникли некоторые сложности: есть рестор друид (на рио можно посмотреть килкнув на этого приста), очень неплохо одетый в пве, но полный ноль в пвп и высокообучаемый, не буду скрывать, нужен раздор 3 уровня, но можно если получится и рейтуху поапать. В свою очередь окажу помощь в одевание в пве, в долгу не останусь. Играю с 8 или 9 почти каждый день, по настроению, если интересно Hevitalian#2109

Фан/чилл:

Дц прист, не играл более 3 лет в игру, вернулся как неделю с лишним (привет из карантина). Только привыкаю, многих друзей из бнета растерял (тоже бросили играть), а оставшиеся уже по 10 гладов оформили за эти несколько лет и низкого ТР ни у кого нет.

Играть сразу на рейтинг не готов (ил 444, альянс, шея 78, плащ еще не вкачан, в процессе), но начать, попробовать можно.

Требования с вас: хотя бы понимание нормально контроля, сэйва своего хила без войса (это не требует 2700 опыта, а хотя бы настроенных аддонов правильно и потраченного на это пару часов времени).

По классам предпочтения: 2с: сурв, мути, фаер.

В 3с (еще ни разу не играл): джангл, рмп, пхп.

Формат: фан/чилл/no toxic/enjoy first

Лайков: 1

#Орхантикайсэтогоаддона

Лайков: 1

Привет, Свап. На ханте своем не думаешь играть? :slight_smile:

P.S. Ёлка дело говорит