Поиск напарников 2.2+

Я не дочитал :rage:

Что-то криво получается пока использовать форум, не привык к нему, меняются чары сами по себе…

Постараюсь вкратце ответить снова:

Yolko, неет, я только под свое возвращение в вов купил себе новый ПК , игровую мышь и клаву, потратил кучу денег, так что назад дороги нет…))

Растафарушка, очень хотелось бы, но есть одно но… Я потратил кучу часов гринда всякого и еще в 444 иле и все еще чувствую себя ватновато на арене. Прошли времена когда можно было под конец сезона вернуться, заиметь 20к+ капа ОЗ, за 2-3 дня с друзьями покатать аренку, быстро одеться и камбэкнуть. Но я уже смирился с этим давно, хотя совсем не согласен с механикой, что аренеров надо слать белок гладить, но таких в игре меньшинство, видимо, раз годами нас не слышат.

Я это все к тому, что да, я никогда не играл одним классом, у меня тонна пристов и хантов раскиданных по разным серверам… Но с тем хардкором (все эти мифик+, фарм шеи, плаща), то играя на разных классах можно до конца сезона только гриндом заниматься… Плюс теперь ханты милишники (никогда бы себе такого не представил в страшных снах), а я мили вообще никогда не играл всерьез на арене, поэтому в общем не знаю. Но скорее всего когда приста одену и наиграю немного, то не выдержу и вернусь на ханта в т.ч. :slight_smile:

Лайков: 1

Rastapal#2638

Добавляйся, если за Орду кого докачаешь до 120, могу провести по своим м+15. Ты мне очень помогал советами по дц еще в Дреноре, считай, в знак благодарности. :slight_smile:

что за мышь и клава?

Игровая.

3 лайка

Блин, эт очень смешно :rofl:

Лайков: 1

я и так неловко себя чувствую, отписывая тут левыми сообщениями и мешая пацанам искать напов, но любопытство душит и не даёт покоя, у меня этих мышек в столик рядом… лучше и не вспоминать. И всё никак под руку не подберу. Вот последняя самая, мышка конструктор, сам себе прикрепляешь сколько нужно кнопочек, две сменные боковины, казалось бы - шах и мат, но нет, туда-же в столик. Так что не зли меня пожалуйста.

Прости, но тут анрил было сдержаться))))))))))))))))))))))

Комбат рога ищу напа для пуша. Старт 2.3+ тр.

EMBARGO#21905

Лайков: 1

Надо просто поискать мышку gnome edition :smile:

братан ты что потерялся, тут за жизнь базарят, какой к черту пуш и тр.
расскажите че там по мышкам лучше, нага? панда?

Лайкну этого рогу, выходил против него, понимает что делает на арене)

Сори за оффтоп, но не ты в дреноре бегал андедом с ником Андедфараон?

Фурик поиграю 3х3 любой сетап, главное желание играть с фуриком)
Lurtex#2468

Ферал-дуэлянт подойдёт? С бургами-рандомами играл, можно грязные вещи делать)

Ферал.
Ищу напов в 3х3 для пуша глада, старт 2.0.
Пвп залез в этом сезоне.

2.2к тр ищу 3с 2.6к эксп wrochka#2472 связь

Не, я действительно был андедом, но ник другой был.

Маг 2400 рог 2300 опыта, 2200 тр. Ищем дц или хпала для пуш глада. Играем 18:00-23:30 мск.
oborvanec#2934

Лайков: 1

А у вас есть альты какие-нибудь? Чисто потренироваться. Сто лет 3с не играл (даже то, что было в этом сезоне, было в каких-то рандомных сетапах), очень хотел бы, но нужен некоторый стартап, сразу на 2.2+ не потяну. :neutral_face: