Поиск напарников 2.2+

Да, все ты потянешь на присте.
Просто сначала посыгрываетесь на минус 100-150 рейта, а потом апнетесь.

ШП ищу тиму или мейтов в 3х3.
Нужны: лок + хпал\ршам\рдру\монк
Мой опыт на ШП 2.2 БФА

Играем без нервов и напряга. Пишем, не стесняемся!
Бтаг: Asteriel#2957

C сурвом не то пальто? :stuck_out_tongue:

у меня альт только на орде))) можно сыграться, только если будем играть на постоянной основе)

Поиграть можно по фану, но второй комплект шмота для корапта на версу я фармить уже не буду. Оставлю гачи + хасту для игры с локом в приоритете.

Рет 2.7 exp лф кого ни то с кем почилить али рет болие мение одет 468 2с,3с примерно 1.9- 2к , так же есть вв на али 2с 2300 примерно , 3с 2000 , на орде так же есть рет но одет не сильно от вас опыт хотя бы 2.2 3с кому интересно пишите Tayron#21381

Хпал, орда, ищу 3с для пуша глада, или просто поиграть тройку, как пойдет. Опыт 2с 2450 этого сезона, но в 3с почти не играл, отбивал капы на 2к с рандомами. Готов хардтраить и всё такое, мне нравится сам процесс арены (если она осмысленная и без тильта), так что буду рад любым предложениям.

Ghito#21758

Сурв 2.2 кр, топ гир, умеренно прямые руки, на постоянку хила на пуш
И дц в 2к джангл
Bonhart#21995

К фурику от 2.3тр нужен хпал добить 2400+
уж очень долго стоять в лфг ( может тут кто откликнется )

enTe#2603 хпал, играю 21-23 по мск без войса - если устрою, то добавляйся

Ищу Ршама, с которым бы можно было попробовать разные сетапы: РПС, Скаттер, ГерШклив, Гер ФЛС и т.д.
Мой опыт: 2.3 3с этого сезона, 2.4 2с этого сезона, хай рейт дедовских аддонов :smiley: ТР около 2.1 в данный момент.
Есть во френд листе ханты и роги, поиграть будет с кем.
Устал сидеть веками в лфг.
Хочу пропушить на глада в этом сезоне.
ThomasRay#2243
Милости прошу!

ДЦ 2.7 опыт до БФА (играл в разных сетапах, но макс. результаты были в джангл и пхп, как ни странно рмп играл меньше, поскольку ханты мне ближе магов), также играл хантом на 2.7+

Последний раз играл в дреноре (тоже 2.6+), 456 гир сейчас, ежедневно стараюсь улучшать гир, но тяжело дается ибо подвязок в пве никаких нет.

Сейчас пока фаню только 2с, поскольку в лоугире не хочу играть тройку.

В общем рандомные ребята из лфг успели надоесть, поэтому хотелось бы найти нормальных ребят, кто не трясется за каждые -10-20 , не токсик, сами чтобы тоже умели играть и было бы круто, если брали меня с собой на пве тусовки, ибо щас без этого никуда(

Если интересно - Трольхантер#2856

Дк 2.4+2с 2.2 3с опыт в каждом брекете 2.4+ Прошлого сезона ищу поиграть 2ку и 3ку, бис гир
Mrwhite#21222

Сурв 2.2 кр ищет дц/пала в двойку на пуш и дц в джангл 2к
Bonhart#21995

ап

Дц ищу мейтов в 3с с дневным рт, желательно имеющих возможность спамить аренду по 3-4 часа/3-4 р в неделю для пуша рейта рмп/джангл, шмотки адекватные, все бесивые тринкеты имеются, связь /время/желание тоже. Начало от 2к, а там как пойдёт. Razryha#21189 ещё есть пал 470(в процессе одевания) на орде 1850+ , могу похилить любой рейт для вашей/моей практики. Не горю, не токсик. Спокойно будем играть/общаться.

Rastapal#2638

Ищу мейтов для тройки, играю в вечернее время по Москве. До конца недели буду занят в реале, но с понедельника смогу играть арену. Меня постоянно таскали в миликливы, поэтому был бы не против похилить кастеров. Ну или РМПалу, но их варят в отдельных инкубаторах и они существуют только в командах напротив. :smile:

hacktrue#2907

Ищу пуш 2400 в двойке.
Плейтайм - 9-18 будни.

Дц ищу 2с.
StubbornCrab#2721

Хпал 473, 6 кдров, скоро будет 9
2450 2с на друиде али
2400 тр хпал орда
Есть огромное желание 3с, там тр 1900
ТСГ, РМП, PПП, МЛП
Battle: Aurora#22530
Discord: aurora#6538

Аркан ищу дц/хприста/рдру от 2.2тр(ваш опыт не важен) для чилового плея, мейби пуша 2.5+ но без нервов. Опыт 2.7 этого. #Kmd21355