Поиск напарников 2.2+

Еще актуально.

Сурв 3с 2470тр глад 2570xp ищу джангл, хочу попытаться пушнуть 2700 до конца сезона
Zhestya#2534

Дц. Где-то 2к в 3с. ± 2300 все сезоны бфа с рандомами ноувойс. Ищу ребят поиграть тройку, мб пушнуть 2.4 до и после препатча.
Overflow#2681

Джангл 2.6тр в поисках приста 2.5+ чтоб допушить 2.7 (играем новойс, поэтому минимальное владение АТТ и понимание, когда сдать пребарьер, зашли бы отлично)
Bonhart#21995

Вар опыт 2.7 и энх опыт 2.5 ищут МВ монка для апа глада,
у нас 2350 тр и 13/50 винов. Бтаг - Rasiel#21481

Лайков: 1

Удачки вам) Хорошо играете!

Лайков: 1

Есть такой типо стример на дц Clydexxx (както так) он с Тонифералом сейчас двойку спамит, так вот он все ищет себе тройку поиграть, джангл или рмп, напишите ему мб, ник на альянсе Гифтед- чёрный шрам. Но мб вы не дотягивает ещё, а мб как раз сыграетесь.

Хилы, спасите меня от рабства этого Энха, добейте ему глада)

Лайков: 1

Может ты на Арене нам Турбо фаном похилишь?

Армс exp 2.5 в панде 14 сезон. В 3 сезоне бфа вернулся и мало играл в лоугире на ммр2.2-2.3
Сейчас более менее Гир) ищу 3с
Всем бобра;)
Reyld#2246

ищу 3х3 мейтов [A]/[O] (но лучше альянс). опыт бфа 2.3к.
если вы также скипнули этот ужасный сезон, го побегаем в препатче или можем поиграть на бете.

p.s. не хочется играть в кастер кливе.

btag Eldares#2416

аффли ищу WLP или друида для двойки а так же паладина для двойки . войс
добавь меня heylie 21804
опыт не важен но желательно 2200+ bfa

Лайков: 1

ищу друида срочно тр 2500 нужно апнуть 2600 по быстрому обьясню че делать войс твой тр не важен можно от 2200 + или хороший паладин с репой ( никакого мультидотинга я вернулся)
p.s одеваю свою маску и идем!

Я тебе рейтингом помог, когда тебя с диким рдру встретил. Так что не надо, тут очень отзывчивое коммьюнити :smile:

ТТ и длок ищем мага\элема для освоения ШЛ и врыва на арену. Был солидный опыт арены в ЛК\Кате

AdmiralFP#2372

Давай поиграем Ретрик/Рдру, добавляйся пообщаемся NOVEQUESX#2644

Спасибо …

Всем привет! Ищу холипаладина или рдру для 2на2, я представитель исчезающего вида - демонологов из отряда прямоходящих. Ваш експ не имеет значение. Главное желание играть, да и я сам нахожусь не в лучшей форме психологической тк спек реально какаха. Но вопреки многому мы можем многое сделать. Пишите если есть желание похардтраить. Вместе победим! (Орда) niar13#2778

Таки добрый вечер!
Ферал
Альянс
2с 2100-2200
3с 2000-2100

Ищу хила в 2с. Дц в приоритете, но эксперименты приветствуются :slight_smile:
С удовольствием поиграю в 3с с армсом или сурвом, а так же магом или локом.
Го катать уже, а?

Нериум №2369

2 лайка

ищу ВЛП или друида/паладина мой опыт пре пача 2.5
ищу постоянную тиму на выход допол. Шадоуклив и буми приветствуется. писать Heylie#21804
войс