Поиск напарников 2.2+

  • Пишешь опыт, не пишешь, что препатч - ъуъ, лоускил, апался ваншотами наверное!
  • Пишешь опыт, пишешь, что препатч, чтобы люди имели общее представление - ъуъ, и не стыдно такое писать!

Kekw.

7 лайков
  1. челику намекнули, что рейтинг на препатче помойка
  2. челик сагрился, написал несколько нечитаемых простынок, о том как он хорош, а те кто его критикует не очень
  3. я с этого угорнул и посоветовал ему писать внятнее

напали всей бандой, вы серьезно? я рил должен был спросить у этого самовлюбленного чувака умеет ли он в русский язык, перед тем как писать ему на русском форуме?

Ух что у вас тут творится.)

Лайков: 1

ниже вон Волнорес сочинение пишет :slight_smile:

Вот бы с кем то 3с поиграть…ммммм )))) Есть кто живой?))ХДХДХД

Обещали после турика известность и женщин бородатых)хд

Ушел красиво. Молодчага. :+1:

/ cast портал закрывается. вщююх!

Лайков: 1

:sleeping:

Лайков: 1

Ну и клоунада… В следующий раз, когда нужно будет ткнуть кого-то в рейтинг препатча или в правописание, берёте сообщение, квотите его и идёте с этим во флудилку. Не заливайте нормальную тему.

Лайков: 1

Смотрю список тем. В поиске напарников 80 + новых сообщений. Думаю не уж то мейтов так активно ищут на старт сезона, а тут просто тему во вторую флудилку превратили!

Лайков: 1

В 3-ю, попрошу!

Умеют же люди себе на форуме приключения найти :thinking:

Скорее представление сделать.

Я буквально вчера что-то слышал, как грится, краем глаза про реформу образования. Судя по названию топика и происходящему здесь, в школах оценочную систему рейтингом заменили? :smile:

Лайков: 1

Снедает меня желание жгучее тему на круги своя вернуть!
Ищу богатырей отважных для побоищ кровопролитных люду честному на потеху.
Я, чудище лесное (ферал), ищу дуболомов (армсов), убийц чудищ лесных (сурвов), Кощеев бессмертных (дк), овцепасов (магов) иль страшилищ (локов), недругам чтоб зубы бить да головы крушить.
Знахарей тоже, что хворь лечат (диспелят) да в травах толк знают (здоровье восстановить помогают).
Деревня моя Альянсовкой кличется, там меня и ищите на завалинке у дома.
Пойду я квас пить, бороду растить, да весточку ждать.

Ферал
Альянс
2с 2100-2200
3с 2000-2100
Ищу варов, сурвов, дк, магов, локов и хилов.
Войс и спокойствие приносите с собой, пжалста :grinning:
Hakkunin#2369

7 лайков

Могу предложить тебе со мной поиграть) У меня есть либо вар либо адк)

[А] Хпал 2400 2с/3с и алок 2к ищут шп, авара, фрост мага или сову в тройку для постепенного пуша глада. Требования стандартные: защита от горения, мотивация, самокритичность, желание учиться. Ну и 2к+ эксп в тройке в бфа. Время вечернее, после 7 по Мск. Связь – дискорд.

RoninzAndy#2732

Лайков: 1

Я тебя осуждаю. И вообще, мамке все расскажу.

PS норм чел, не горит, но иногда глупый, как все паладины. Берите не пожалеете.

Ну че началось-то…

Демолок, 2840 експ ласт сезона, лф хпал в 2си
niar13#2778