Поиск напарников 2.2+

Очень интересно, а можно данные дискорда?
В батлнет постучался, любезнейший. )

ап =/ неужели всем играть только гоус ту мета дд?(

Лайков: 1

Фрост маг ищу напов в 2с (шд,шп,дц,)рассмотрю и другие варианты ,а также 3с.Про опыт и прочее лично в ЛС . noovo#2121

Авар, почти без опыта (1800 в тройке, двойку даже не играл). Ищу таких же начинающих в пвп или людей с опытом, кто готов погореть с меня немного))
О себе: 20 лет, адекватный, стрессоустойчивый, способный, играю достаточно много времени.
Бтег Clementos#21297

Все ещё актуально, от вас опыт 2100(желательно)+ и конечно же желание идти выше:)
Демолок, 2840 експ ласт сезона, лф хпал в 2си
niar13#2778

Хпал и шп (пока только альянс) 2.3к эксп ищем напа в 3с с аналогичным или чуть меньшим экспом для частых игр и взятия заветного глада)
По вопросам в бтаг Гьята#2302, Saint#2198

Всем привет, ДЦ 2.4 bfa exp (2s) и 2.2 (3s) Альянс ищу напарников на постоянную основу. Без тильта, грязи, токсичности. Ищу аналогичных напарников.
Спасибо за внимание, всем добра!:slight_smile:
Btag: Bestworld#21906

Армс вар глад бфа 2.6 Ищу хила в двойку ршаму/тт/хпала Yakryt#2998
P.S. Так же пойду в 3с пофигу в каком сэтапе.
P.P.S. Апнул 2.1к в 2с, думаю нужен лучше ршам.

Все ещё актуально, от вас опыт 2100(желательно)+ и конечно же желание идти выше:)
Демолок, 2840 експ ласт сезона, лф хпал в 2си
niar13#2778

Блин, если б на орде((

Орду оденем через пару-тройку недель, не раньше

Ретрик с опытом 2700 бородатых времён (MoP/WoD/Legion, а в БфА 2400) ищу ханта сурв/мм (желательно умеющего гонять за все спеки по ситуации) для пуша рейтинга в 2х2 в 2ДД, а так же для последующего пуша рейтинга в 3х3 (хила найдем).
Желательно, чтоб у вас был опыт хотя бы 2к+, вы умели попадать трапой (по игрокам) в ~70% случаев, понимаете принцип нанесения урона и выживания в ПвП, желание учиться и развиваться в качестве ПвП игрока и микрофон + умение разговаривать.

Теперь немного сухой информации:
Фракция: Альянс (мб потом качну твинка за Орду)
Онлайн: вечерний по МСК ~ с 19 до 01, но могу рассмотреть вариант игр и днём (по МСК)
Btag: Mevarys#2530
Discord: Mevarys#9692
При себе иметь долбанутое чувство юмора, а язвительную токсичность оставить дома матушке на перевоспитание :stuck_out_tongue:

дх, дк, обычно еще потом добавляю другие классы/спеки, но пока только два, ищу напов в двойку/тройку на регулярной основе, с акцентом на прогресс. опыт двойки 2.6, тройки 2.2, никогда особо не пушил, онли фан, капчики и чил двойка, теперь есть желание попрогрессить. будет классно, если вы играете несколькими классами/спеками, тогда нам будет еще комфортнее играть вместе, но офк не обязательно, онлайна куча, но не играю утром, обычно после 11-12 утра.
discord newera#8894
bnet adrahx#2136

ищу друида для взятие элитки или паладина для тройки у меня есть вар. опыт пре пача 2500 опыт бфа 2200
нужен хороший хил! играю в вечерние время. добавляйтесь. возможно еще прист если для двойки б таг heylie#21804

Привет, монка не рассматриваешь в качестве напарника для арены?

Элем 2600 ищу СОВУ/ДЦ для игры в 3с либо другой любой играбельный сетап! АЛЬЯНС!!! Бнет - Gora#2689

Лайков: 1

Армс exp панды 2.5. бфа 2.3
В 1 день текущего сезона 2.1 в 2с
Ищу 3с на постоянку и пуш глада в дальнейшем.
Не токсик) играю с 20:00-00:00 по мск (в выходные соответственно могу раньше)
Battle.net Reyld#2246

Армс exp панды 2.5. бфа 2.3
В 1 день текущего сезона 2.1 в 2с
Ищу 3с на постоянку и пуш глада в дальнейшем.
Не токсик) играю с 20:00-00:00 по мск (в выходные соответственно могу раньше)
Battle.net Reyld#2246

Кинул запрос. Мб потраим армс/шп.

Демолок, 2840 експ ласт сезона, лф хпал в 2си. 2.2 тр текущего
niar13#2778