Поиск напарников

Ршам ищу дх/дк в 2с mermehoniha #2338

тт монк(440) 2.1 БФА 1с. Не играл пол года, монк изменился. Ищу напарников в 2/3с. Есть связь. Текущий тр 1.5/1.6
SlesarAVR#2830

шп альянс/орда ищу 3с. также ищу дамажущего хила в 2с.
тр ~2к
MasT#2510

(А) Хпал лф 3с 2к тр. (2.3к 2с). На пале играю 2ой сезон
Время МСК, Сетапы : лок/элем/фаер или РМпала

LF rdru на альянсе для игр 3х3 в рмд. Eldares#2416
опыт 2к 3с

рет эксп прошлого 2.3 лф 3с о/а Kalyvan#2758

дай свой Бтаг, сконнектимся

Рога ищет дц на постоянку. Пуш рейтинга. Войс есть.

Ршам/хпал/мв/дц ищу поиграть 2с/3с + викли ключи. Альянс/Орда.
Tyranos#21351/

Орда элем, ищю 3ку для совместных регулярных походов на арену. желательно хпал дестро лок
BirdFlipper#2745

КТО Альянс, Хунтер, опыт 2.4к дренора 2.2бфа 1 и 2 сезона, имеется 440 гир и 68 шея
ИЩУ Ищу ферала/ретрика и дц для создания плотного джангла/пхп.Другие варианты тоже с радостью рассмотрю.
ВРЕМЯ Часто играю днем, почти всегда вечером, с 14-15 по мск и до 0:00.
Бтег: Fwerlshing#2673

Фрост дк, ищу напа на арену с нуля, в пвп не силен и поэтому ищу человека чтобы регать арену до посинения, заодно и поучусь играть)

Сурв 1.9cr ищет рдру в 2ку и ретра/кота в пхп
Батлтаг - Bonhart#21995
Discord - Каосс#7185

фвар ищу 2с для 2400
желательно хпал от 2400+еспа и 2100+тра
lurtex#2468

без чсв плз

Около месяца на рдру (437/68), тр 1800. Хотелось бы найти постоянного напарника на арену, чтобы вместе прогрессировать либо чтобы подтянули на более высокий рейтинг. Онлайн вечерний, по количеству дней можно договориться заранее. Связь присутствует, но в большинстве случаев смогу только слушать.
Добавляйтесь - Ramarra#21738

О себе: Кариглазый брюнет, рост 182, спортивного телосложения, без вредных привычек ищет: дд/хила особой разницы нет. В основном играю на хилах, есть в наличии “ршаман, хпал, дц (О) рдру (А). Если нет то, могу прожать анигилирующую ротацию из 3 кнопок за " рогу, дк, вар, лок” Отыграно за всех перечисленных персонажей с удовольствием и опытом ± 1.9-2к. Предпочитаю больше 2с так как по гороскопу лев, но и могут в 3с стать раком. Некоторое время не особо играл, так что могут быть небольшие проблемы с гиром но, считаю ситуацию легко поправимой.
Что ищу : Хотелось бы найти единомышленников в плане чила и получения удовольствия от арены с долей припотки.
Backstage#21581

Лайков: 1

Актуально.

ДЦ поиграю 3ку 2к тр
или 2ку 2.3 тр
есть друг вар ,можем вмп или ретрик/протпал+ вар поиграть
hakkani#2708

Фдк 3с 2к+ тр
2.4к опыт этого сезона
Ищу твд/дх дк+хил 2.4+опыта
Matvey#2857

ТТ Монк
очень много и усердно спамлю арену с рандомными человеками из поиска. Ищу гильдию\сообщество в котором меня смогут подтянуть. буду очень благодарен. Играю по многу. всегда готов.