Поиск напарников

Маги нужны кому-нибудь?
1.8к в двойке этого сезона, 2к легионовское, 2.3к максимальный
Хочу добить до 2.1к. Болтлив, люблю пошутить, огнеупорный

го сыграем в 3ке

Всё ещё актуально.

гоу сыграем, как раз сорбираю 3ку

Фрост дк, ищу напа на арену 2х2, 3х3, играю не сильно хорошо, но это поправимо, кому интересно пишите Freestyler#2856

Вар с опытом 2к ищу хила в 2с.
Так же с удовольствием поиграю тсг/тандер/вл+х, вмп
Не токсичен.
Sarkis1991#2114
Всем хорошей недели.

шп альянс\орда ищу 3с - 2к тр
ищу дамажущего хпала\рдру в 2с - 2.1тр
MasT#2510

ретрик лф 3х3, альянс, опыт этого сезона 2.1 Kalyvan#2758

Рога 1.6 рейт ищу хила в 2х2,готов рассмотреть 3х3
btag PewPew#22293

ЛФ ДД в 3v3 к ХПАЛУ и АРОГЕ

Новые классы для нас. Рейтинга нет. Опыт в целом 2к+ есть.

Время по МСК с 21 до 23. ЛФ: МАГ / ЛОК / ШП / ХАНТ с войсом.

dakkkar#2199

Вот, наверное, сложно им такую доску ингейм сделать с фильтрами по ТРу и классам, невероятное изобретение… Ааа, о чем это я, фильтры даже в текущем ЛФГ только текстовые и по размеру группы.

3 лайка

Альянс, шп, 2.1 эксп этого сезона, болтаюсь 2к +/-
Ищу фрост мага, мути рогу или дестро варлока на постоянную и частую игру
Связь дискорд
btag ShadowFrog#21122

ADK 2к тр, 2.5 эксп, ищу агрессивного РДРУ вдвойку, с опытом 2.4+, кр не важен, гир 430+ и шея 65 желательно. С воисом, серьёзно, надолго.
Также ищу 3с, опыт 2300 в 1 сезоне, ТР 1600.
Пока играю с рандомами.
Whatsup#21681

шп альянс\орда ищу 3с - 2к тр
ищу дамажущего хпала\рдру в 2с - 2.1тр
MasT#2510

дх 2.2 тр ищу напов на постоянку, есть еще дк, только альянс, большой онлайн. btag h4pnt#2426

Нужен фаер/дестро/прото пал в 3х3 с микрофоном за Альянс батей Nika#21437

Фаер маг и дестро лок ищут себе хила в троойку(рдру или хпала на постоянку). Сторона: альянс .хОпыт игры 2,1 бфа ; 2,1 легионовский. На данный момент болтаемся на тр 1,8
Мы без токсика, готовы тратить время на привыкание к игре друг друга. Онлайн преимущественно вечерний (с 20:00 по мск )
TheGadfly#2287

Лок ищу 2х2, 3х3 . Текущий рейтинг 2100 в 2ке, 1900 в 3ке. Ищу людей с таким же опытом и частым онлайном для прогресса. Сейчас есть возможность играть 8 часов+ в том числе и с утра, готов взять хила с опытом поменьше, но готовым трай хардить от 5ч в день. Recklesstar#2951

В ТАГ клив к ММ ханту и ДЦ присту нужен САБ рога.
Итемлевел от 430
ТР: не важен
Опыт: от 2 к БФА и выше

Внимание!: сетап не для врыва в тот же вечер. Данный сетап требует хорошей координации действий и сыгранности, в награду получаем интересный геймплей и возможность взрыва таргета за опен.

Мы с пристом уже играли в этом сетапе, так что подскажем и научим.

Бтаг: Asteriel#2957

Играем по вечерам. Игры без нервов, напряга и ЧСВ :wink:

Пример геймплея: https://www.youtube.com/watch?v=sYYbmEPwzuw&t=451s
Местами реализация очень хромает из-за моей не сыгранности с рогой, но даже при такой игре побеждали.

2 лайка

Ретрик с опытом 2.4 в 1ом сезоне БфА ищу 3х3. Желательно ПхП/Ш, но если появились новые актуальные сетапы - буду рад заценить.

Играть могу в период с 16 до 01 по МСК.

Связаться за мной можно в Бтаге: Mevarys#2530 или через дискорд: Mevarys#9692

Делал перерыв в игре на год, уже успел немного приодеться. Недостаток шмота стараюсь компенсировать опытом (V)О.о(V) Ищу команду для игр без напряга и нервов, но с перспективой взять 2.4+.